Новые приключения Колобка

Новые приключения Колобка

4.2
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 мая 2023
Театр Русская песня
Очень яркие красивые костюмы! Отличные голоса, музыка, нам все понравилось.
от 18 апреля 2023
Театр Русская песня
Ходила на спектакль с внучками...полный восторг не только у них, но и меня. Браво артистам!!!!!
от 8 марта 2023
Театр Русская песня
Ехала и не ожидала особо ничего интересного. Но оказывается из колобка можно сделать очень даже интересную постановку! рекомендую тем, кто любит народное пение и народные костюмы, и небоится Бабы Яги) Ну и лет с 5-6 думаю уже не так интересно.
от 26 мая 2022
Театр Русская песня
Не очень понравилось. Почти одни песни, короткий спектакль. Попытка привнести что-то новое и свежее есть, но крайне слабая. Можно было обыграть гораздо интереснее и веселее. Ушли с недоумением, дочери 6 лет были откровенно скучно.
от 13 января 2022
Театр Русская песня
Потрясающий спектакль! Нерв, драйв, полная самоотдача артистов, хотя спектакль детский. Спасибо!
от 29 ноября 2021
Театр Русская песня
Не думала,что буду писать хороший отзыв,НО ЭТО ЧТО-ТО!!!! Это просто ВОСТОРГ!!!!Эмоции переполняют. какие костюмы,какая сказка.Ходили с сыночком 6 лет,так ему тоже очень понравилось представление. МОЛОДЦЫ!!!!!СПАСИБО!!!
от 28 ноября 2021
Театр Русская песня
Нам с дочкой (4 годика) очень понравился спектакль. Прекрасные яркие костюмы, потрясающие голоса. Актёры выходят в зал к деткам, просят детей танцевать. Играли потрясающе, несмотря на незначительную наполняемость зала. Спасибо большое! Получили невероятное удовольствие. Мы полюбили театр "Русская Песня", были и в малом зале, на Садово-Черногрязской, играют везде потрясающе. Рекомендуем!
от 28 октября 2021
Театр Русская песня
Отличный спектакль!
от 5 апреля 2021
Театр Русская песня
Весёлое,музыкальное представление, артисты молодцы прям, от души всё исполняли, сказка не совсем классич.вариант колобка, но оч.понравилась детям, скромные декорации, но костюмы артистов отличные, детки аж поверили и немного испугались)) бабы Яги и др.отрицат.персонажей, взрослым скучно тоже не было)
от 29 марта 2021
Театр Русская песня
Брависимо! Всем актёрам и постановщикам, Браво! Ярко, весело, музыкально! Дети вовлечены в спектакль! Рекомендую детям очень маленького возраста!0

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня