Сеанс гипноза для семейной пары

Сеанс гипноза для семейной пары

3.5
67 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 июля 2023
Театр Русская песня
Плоская, скучная, вульгарная постановка, которую не спасает игра неплохих актеров.
от 8 июля 2023
Театр Русская песня
Советую!) зал в восторге) актеры супер🙏🏻🫶
от 7 июля 2023
Театр Русская песня
Олеся просто красавица! Ходили в Питере в театре им. Андрея Миронова на такой же спектакль. Здесь все молодцы. Боялся, что Андрей Кайков испортит, но зря. Понравилось. Но правда на один раз.
от 3 июля 2023
Театр Русская песня
качества.27 июня я решила пойти на спектакль "Сеанс гипноза для семейной пары" по пьесе Виталия Сигарева от Театрального агентства "АРТ-ПАРТНЁР XXI" в Культурном центре "Меридиан".

В постановке задействованы актеры, которых абсолютно все видели на экране телевизора. Это очаровательная Олеся Железняк, которую я впервые увидела маленькая в фильме "Ландыш серебристый" и полюбила с тех пор всем сердцем; Андрей Кайков, который вместе с другими актерами передачи "6 кадров" смешил до коликов всю страну; Андрей Ильин, который с недавних пор стал напоминать мне Колина Ферта, и от того нравиться еще больше. Получилось великолепное зажигательное трио с мощнейшей энергетикой, которой они наполняют весь зал. Помимо превосходной актерской игры Железняк продемонстрировала еще и свою шикарную гибкость. Кайков как и обычно веселил своими гримасами, хотя в особо смешной момент и сам едва сдержался от смеха. Это вряд ли заметил кто-то, сидящий дальше первого ряда, да и сложно представить, как актер может сохранить серьезность, если несколько сот человек заразительно покатываются от смеха.

Вы когда-нибудь пытались узнать какой-то секрет о своей второй половинке, вывести на чистую воду, взбаламутить давно пришедшую в норму жизнь? Именно этим неожиданно занялись супруги в спектакле "Сеанс гипноза для семейной пары", совершенно при этом не думая о последствиях. Все началось с невинного вопроса, попытки найти драгоценную пропажу. Но любопытство взяло над женой верх, и она решила узнать о муже все, хотя и у самой позади осталось очень много секретов, а потом и она попала на допрос. И даже гипнотизер не только не смог остановить их, но и сам в какой-то момент увлекся процессом. Вопрос за вопросом разрушались образы любимых, приходило разочарование, все больше душила ревность. И лишь чудом вожделенная правда не разрушила пусть не идеальный, но крепкий брак этой пары.

В этом спектакле были с юмором сделанные декорации и множество забавных деталей, и это добавляло веселья в и без того смешной спектакль. Смеялись одинаково задорно как женщины, так и мужчины, а семейные парочки лукаво поглядывали друг на друга. Этот спектакль для всех, и я рекомендую его посмотреть даже тем, кто считает себя большим серьезным театралом. Вам непременно нужно будет сходить на эту комедию от Театрального агентства "АРТ-ПАРТНЁР XXI", ведь они - это знак качества.
от 3 июля 2023
Театр Русская песня
Юмористический спектакль)))
от 3 июля 2023
Театр Русская песня
Замечательная семейная комедия о давно забытых скелетах в шкафах супругов!
от 3 июля 2023
Театр Русская песня
«Сеанс гипноза для семейной пары», Театральное агентство «Арт – партнёр ХХI»🎭 Искромётная комедия по пьесе Василия Сигарева «Детектор лжи» в постановке Георгия Цнобиладзе. На сцене-трое замечательных артистов – Олеся Железняк, Андрей Ильин, Андрей Кайков. Меньше знаешь – крепче спишь🙃! - иногда это очень правильная житейская мудрость. Ведь все мы знаем, что у каждого есть свои «скелеты в шкафу» о которых совсем не хочется вспоминать🤭. Это смешная история о тех самых «скелетах», которые буквально вываливаются наружу в самый неподходящий момент, о «чёрных дырах» в памяти у всех членов семьи, и главном вопросе – «Как найти заначку, спрятанную главой семейства?»🤣. Для решения этого «главного вопроса» и приглашает жена в дом гипнотизёра. Деньги нашлись быстро, но тут вылезло извечное женское любопытство и захотелось жене узнать все секреты мужа, а уж их оказалось «воз и маленькая тележка». Ну и муж в долгу не остался вызнал у жены под гипнозом её «страшные тайны». Чем же закончится этот разоблачительной сеанс гипноза – разводом, разделом имущества, дракой или …?🤫 Комедия получилась просто чудесная, великолепнейшая игра всех актёров. Олеся Железняк просто невероятная👍, такая мимика, пластика, такой юмор в каждой фразе, первый раз увидела ее на сцене! Хохотала не переставая😆. Очень простые и в тоже время замысловатые декорации, прекрасно показывающие быт небогатой советской квартиры. Где за каждой дверцей разные комнаты, шкафы, кладовые…👍 Очень рекомендую посмотреть, тем более, что следующий спектакль уже 7 июля в ЦКИ «Меридиан».
от 3 июля 2023
Театр Русская песня
Очень рекомендую для поднятия настроения!!!
от 3 июля 2023
Театр Русская песня
Всегда было интересно посмотреть на игру Олеси Железняк на сцене. Пожалуй, это одна из самых ярких и харизматичных актрис, которая очень органично вживается в образ простой русской женщины. Прославилась Олеся благодаря главной женской роли провинциальной девочки Зои, ставшей звездой в фильме "Ландыш серебристый". А всенародную любовь она завоевала благодаря семейному и юмористическому сериалу "Сваты" сыграв в нем пронырливую Ларису. 27 июня я побывала на спектакле "Сеанс гипноза для семейной пары" с прекрасной Олесей Железняк, Андреем Ильиным и Андреем Кайковым, по пьесе Василия Сигарева "Детектор лжи"от еатрального агентства «АРТ-ПАРТНЁР XXI». Смешная история о том, как жена при помощи гипнотизера решила выведать у мужа куда спрятана зарплата. Потому что, когда придется поехать к свекрови в Сибирь, нужно будет сдать квартиру племяннице крестной, которая может обнаружить эти деньги. Таким образом, пытаясь вывести мужа (Андрей Ильин) на чистую воду, она узнает , что он вовсе ни в Кремлевских войсках служил и ожег на ягодице получил ни в танке , а в бане. И зеленое бархатное платье, которое надевалось исключительно на свадьбы и юбилеи, было куплено ни за 5200 , а за 199 рублей. Надежда Петровна (Олеся Железняк) настолько увлеклась процессом, что сама попадает под гипноз. И вот здесь уже становится не до смеха, когда выясняется, что она ни первый раз замужем и продукты после праздников съедались ею для того, чтобы ничего не досталось мужу - алкоголику. Спектакль получился очень юмористическим и лёгким. Понравился слаженный дуэт Андрея Ильина и Олеси Железняк. В ходе игры актриса продемонстрировала свои хореографические и вокальные способности, когда её подсознание при гипнозе выдавало себя то за Мерлин Монро, то за Анастасию Волочкову и Людмила Гурченко тоже была упомянута. Блестящая актёрская игра сложного персонажа Андрея Ильина, который великолепно раскрыл характер своего героя (токаря Бориса). Ведь только из-за любви ему пришлось соврать своей будущей жене о службе в Кремлевских войсках. Было интересно понаблюдать за игрой гипнотизера Николая Николаевича Лебедева (Андрей Кайков), все мы помним актёра из юмористической передачи "6 кадров". Гипнотизер, как лечащий доктор, который вскрыл причину семейных проблем, подсветил и вовлек в неё зрителя. А в финале предложил выход из сложившейся ситуации. Очень рекомендую посмотреть этот спектакль с прекрасным звёздным составом)
от 3 июля 2023
Театр Русская песня
Я ТАК!!! ОЧЕНЬ!!! ДАВНО НЕ СМЕЯЛАСЬ 😂😂😂!!! Сеанс эмоциональной разгрузки с полной заправкой хорошим настроением случился со мной и с ещё 1148 зрителем!!!! Именно столько вмещает в себя зрительный зал ЦКИ «Меридиан». Актёры, которых представлять не нужно)): Олеся Железняк - крутейшая комедийная актриса нашего века!!! Её талант я могу смело поставить в один ряд с талантом Фаины Раневской! Новая Надюха (Нина Дорошина) из «Любовь и голуби» 👏🏻👏🏻👏🏻 Интеллигентнейший Андрей Ильин, который так перевоплотился в пропитошку 🥴, что я его реально не узнала 😬🤭 Андрей Кайков, (который исполнил роль доцента в области психогипноза ) дополнил семейный дуэт! А начинается всё с того, что муж прячет зарплату в банку и забывает КУДА её заныкал 🥴😅 Для этого жена обращается к помощи гипнолога…. Знала бы она к раскрытию каких тайн приведёт её эксперимент)))… 2 часа 20 минут сплошного смеха!!! Рекомендую 200% Если вам, как и мне хочется просто посмеяться да ещё насладиться блестящей игрой любимых героев - добро пожаловать!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня