Самая-самая

Самая-самая

1.7
11 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 декабря 2019
Театр Русская песня
Позор! Смотрела спектакль "Самая - самая" в 9 декабря 2019 года. Я в полном разочаровании! Зазубренный текст актеры проговаривали с невероятной скоростью и без эмоций. А ведь Бочкин хороший актер. Непонятно как он мог так опуститься. Алфёрова! Тут вообще нет слов. Полнейшая бездарность!Пыталась реабилитироваться бесконечными жестами и ужимками. А танец! Это дельфин , который пытался еще и извиваться своими бесформенными телесами. Я даже от стыда за неё невольно глаза рукой прикрыла. Да и сама пьеса оставляет желать лучшего.
от 15 декабря 2019
Театр Русская песня
Позор!
от 9 апреля 2017
Театр Русская песня
Замечательный спектакль! Бочкин и Соколовский покорили зал! Алферова очаровательна! Смотрели с большим удовольствием. Музыкальный и танцевальный к тому же спектакль. Отличный сценарий. Диалоги и монологи персонажей очень чувственные и душевные.
от 16 ноября 2015
Театр Русская песня
Была сегодня на спектакле в Всеволожске.Очень довольна.Ради интереса почитала отзывы,не понимаю что за люди их пишут!!!!Актеры выкладывались полностью,отличное музыкальное сопровождение. Алферова в свои годы выглядит просто отлично и не портит себя пластической хирургией как многие другие!!!!А тем кто пишет что сюжет вылетает из головы за пять минут хочу заметить,там где нет мозгов всегда сквозняк!!!!!Рекомендую сходить,посмеётесь,вспомните о любви и моногамии,увидите красивых людей,получите хорошее настроение на ближайшие дни!!!
от 9 ноября 2015
Театр Русская песня
Смотрели вчера этот спектакль у нас в Эстонии, в Нарве. Я бы не назвала это комедией. Скорее философское и очень романтичное произведение. Хотя местами и, действительно, смешно. Все сыграли на 5 ! Шла конкретно на Ирину Алферову, чей талант считаю несомненным, но абсолютно не разочаровалась и в Бочкине, и в молодых актерах. Просто прелесть! После просмотра надолго остается очень приятное послевкусие, налет романтизма, какая-то легкость и нежность в душе. Рекомендую!
от 24 декабря 2013
Театр Русская песня
Отличный Спектакль!Смеялись с девушко все 2.5 часа,игра актёров бесподобна,Алфёрова просто супер!Сходите не пожалеете!!
от 10 марта 2013
Театр Русская песня
ХАЛТУРА !!! Позорище ! Хотите срубить денег, хотя бы делайте это честно. Играть даже не пытались.Сюжет отстой полный . Алферова была хуже всех. Стыдоба !
от 6 ноября 2011
Театр Русская песня
Потрясающий спектакль! От великолепной игры актеров несколько минут бегут мурашки по коже, потом сразу же хочется смеяться до слез, а особо трогательный монолог Бочкина заставил меня потерять пару слезинок. Я давно не получала такого наслаждения от современного спектакля! Браво всем актерам!!!!!!!! И огромное спасибо театру за подаренные минуты блаженства!
от 6 ноября 2011
Театр Русская песня
Ужасно. Пошлость и солдатский юмор. Алферова пытается танцевать стриптиз, что в ее возрасте выглядит уже даже не смешно. Остальные используют настолько плоские шутки, что не знаешь - смеяться или плакать, так как понимаешь, что на Таганке такого быть не должно. Дикция актеров ужасная, часто ошибаются, поправляются. Алферова вообще, забыла, что действие спектакля происходит во Франции, и сказала, что "не продастся искусителю за рубли". Потом поняла, что сделала ляп, и начала иправляться - "не продамся за Евро, Доллары и т.п." Смысл пьесы не возможно понять, после спектакля содержание вылетает из головы за 3 минуты. Твердая единица по пятибальной шкале. Совершенно коммерческий спектакль, рассчитанная на дешевую публику. Привлекают зрителей именами актеров.
от 23 февраля 2010
Театр Русская песня
Алферова в свои почти 60 обладает сказочным обаянием, невероятно прекрасными глазами и улыбкой, а также стройными ножками, которые и показывает на протяжении всего спектакля ;) Лымарев - великолепен. Огромное удовольствие - смотреть на него самого и на его игру. Я думаю, у него блестящее актерское будущее! Как же он был хорош в роли соблазнителя, искушающего людей, чтобы развеять скуку, но не лишенного все же юношеской веры в прекрасное... Хотя, честно говоря, поначалу немного коробила такая разница в возрасте соблазнителя и соблазняемой... Исполнитель еще одной главной роли - Игорь Бочкин - тоже прекрасен как актер и режиссер. Хотя им, как автором сценария (ибо и эту "роль" в спектакле он взял на себя) я восхищена поменьше :) Пьеса очень легкая, милая, оставляет приятное настроение, но - нельзя сказать, что глубокое впечатление. Однако я очень рада, что сходила - давно не получала такого удовольствия от спектакля :)

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня