Свободная любовь

Свободная любовь

2.6
38 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2020
Театр Русская песня
Великолепный спектакль! Сильный! Буря эмоций! И смех и слёзы! Не помню, когда в последний раз выходила под таким впечатлением после спектакля!!! Дюжев до этого не очень нравился, видела его только в кино. Тут - поняла, что он потрясающе талантлив! Именно театр открыл мне этого артиста! Был полный аншлаг в зале!
от 24 февраля 2020
Театр Русская песня
Ходили на состав Дюжев, Фекленко, ушли после первого акта! Обратили внимание, что таких же как мы было много. Не интересно(
от 19 января 2020
Театр Русская песня
Милый, тонкий, но скучноватый. Прекрасна игра актеров. Счастливый конец порадовал. Не жалею, что пошла. Дюжев и Сафонова прекрасны сами по себе!
от 8 декабря 2019
Театр Русская песня
Отличные спектакль. До слез! Всем рекомендую!
от 6 декабря 2019
Театр Русская песня
Очень скучно и неинтересно.
от 24 октября 2019
Театр Русская песня
Честно говоря, шел на Дюжева, про других актеров почти не слышал. Ну только лица знакомые и всё... А тут на тебе... Интересный спектакль, сотканный, тонкий. Не могу сказать, что тема в нем глубокая, но всё равно цепляет. Если честно, впечатляет намного больше чем многие фильмы этих актеров... Сходите, и берите ссобой свою любимую. Не пожалеете)
от 21 сентября 2019
Театр Русская песня
На спектакль пошла из-за Дмитрия Дюжева – очень любою этого актера и стараюсь как можно чаще посещать его премьеры. Ничуть не пожалела – работа Димы показалась мне одной из самых глубоких и эмоционально насыщенных.
от 20 сентября 2019
Театр Русская песня
История слепого мальчика, больше всего на свете ценящего свободу и музыку. И когда он встретит не менее демократичную девушку, они перевернут мир. Спектакль, позиционирующий себя драмой, наполнен динамикой, иронией и массой запоминающихся моментов. Благодарю весь актерский состав за несколько отлично проведенных часов.
от 19 сентября 2019
Театр Русская песня
Для тех, кто разочаровался. Для тех, кто влюблен и тех, кто одинок. Свободная любовь – многослойный, многоуровневый, многогранный спектакль, который точно не заставит скучать. Работа Житинкина стала постановкой пьесы «Эти прекрасные бабочки» знаменитого голливудского «гуру» Леонарда Герша. С уверенностью можно заявить – когда за дело берутся гениальные люди, самая банальная история превращается в захватывающий сюжет.
от 16 сентября 2019
Театр Русская песня
Странно читать, что кому-то не понравилось. Спектакль супер. Был 3.09.2019, очень доволен. Есть все: и неожиданные повороты, и драма и тонкий юмор. Однозначно плюс

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня