Разговоры после погребения

Разговоры после погребения

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 сентября 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Пьеса, на мой взгляд, очень неудачная, постановка тоже. Выручает класс актеров, которые выжимают из текста максимум возможного. Особенно хороши Борис Плотников и Марианна Шульц.
от 31 мая 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Спектакль этот ещё не смотрел, но задел предыдущий отзыв про 'женщину на входе'. Если бы Вы знали кто эта женщина, Вы бы как и все кто давно любит и ценит табакерку, пожелали ей здоровья и в следующий раз неприменно поздаровались)
от 4 июля 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Игра актеров, как всегда, на высоте. К сожалению, не очень внятная пьеса. В зале традиционно очень душно, кресла скрипят, что очень действует на нервы, на входе крикливая женщина продает программки примерно также, как продавала бы дрова. Смотреть довольно скучно, спектакль недлинный, но высидеть, все равно, довольно сложно.
от 22 января 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Мне эта постановка "не зашла". Неплох, но не так хорош, как мог бы быть, Евгений Миллер, да немножко выручает пьесу Марианна Шульц. Какая-то дама сзади порадовалась: "Наконец-то увидела на сцене Аронову", что ж... в этом спектакле сходство между ними действительно на уровне смешения... Зачем над сценой повесили мониторы с Андреем Смоляковым - непонятно, но на премьере это дало ему повод взойти на сцену.
от 18 января 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Новый, свой, талантливый взгляд Данила Чащина на французскую пьесу «Разговоры после погребения». Умирает человек, определявший жизнь большой семьи. Человек со своими взглядами, своими грехами и поступками. Очень тонко показано присутствие отца в том, что продолжает происходить после его ухода. У каждого члена семьи своя боль и своё отношение. И постепенно они отпускают свою боль. И живут. Невероятно красивый спектакль! Красота в сценографии, свете, в режиссерских решениях. Экспрессивные вставки в современной музыкой, обнажающие эмоции героев. Всплеск. Элементы абсурда. Красивые цвета. Желтый как разлука. Очки как закрытость от близких. Некоторые актёры, знакомые по другим спектаклям Табакерки раскрылись для меня с другой стороны. Полное актёрское погружение. Чувствуется отношение режиссера к героям, к пьесе, и выражение его души. Не хочется рассказывать всех режиссёрских секретов, это все очень здорово, надо смотреть. Спасибо театру за молодость. Спасибо Данилу Чащину за талант, за этот взгляд, за красоту. С прекрасной премьерой!
от 17 января 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Плохо. В первы раз в Табакерке плохо. И текст, и общее содержание, и игра актеров. Пьеса столь слабая, что невроз, который пытались создать актеры только расстраивал. Очень жаль денег! По времени недолго. Это плюс.
от 4 апреля 0000
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Замечательный спектакль! Каждый актер в своей роли проявляется чутко, тонко, порой надрывно... Даже герои за пределом "любовного треугольника" не кажутся персонажами второго плана, у каждого своя история, свой пласт эмоций.... Большое спасибо артистам и режиссеру!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах