Безымянная звезда

Безымянная звезда

3.1
29 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 октября 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
были 30.09.2019. замечательно! на дам-чиповскую, лаптеву-можно любоваться до бесконечности, они блистательны;а если еще и играют классно, тут полный восторг! до профи, как беляев и петров, молодежи еще тянуться и тянуться. не знаю, как там павел зудин играл, но то, что я увидела, мне ОЧЕНЬ понравилось. максим иванов-это точно находка марина. при всей юности, он смог не только не уступить в игре, но найти свой стиль, свое место в спектакле, сыграть так точно именно учителя, провинциала, романтика, быть под стать чиповской, составить ей пару на сцене. просто молодец! длинные волосы-хороший прием, чтобы прикрыть тему возраста актера, да и смотрится парень куда как интересней! отличная постановка!
от 20 июня 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
На этот раз спектакль " Безымянная звезда " не оправдал зрительских симпатий как фильм с одноименным названием И у меня была какая то интуиция не идти на этот спектакль ,но переборол чувства А вдруг ! ....Но не случилось Отличная игра Анны Чиповской и неуверенная игра Павла Табакова ,как бы по студенчески сыграна его роль Не правда ли? До этого видел его в Матросской тишине ,но не с Машковым И тогда он мне показался своей не уверенной игрой В настоящее время в Табакерке снят его портрет Говорят он больше не задействован ни в одном спектакле Так что следующую" Безымянную звезду " он если и сыграет ,то только как на договорной основе ,как разовый спектакль А то и вовсе нет !
от 22 мая 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Наконец-то заменили Павла. Хотя заменили на его практически ровесника и студента, играет парень замечательно. Чиповская очень хороша, наверное потому, что играет саму себя. Вместе они составили прекрасный тандем. Да ещё в окружении таких прекрасных актёров Табакерки как Лаптева и Беляев. А вот Григ слабоват. Совсем никакой, надо срочно его менять. Тем более, в Табакерке есть на кого.
от 18 мая 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Снимите и продайте последнюю рубаху и купите билет на этот спектакль! Просто шедевр! Смотрится на одном дыхании, даже антракт раздражает (зачем прервали такое действо!). Пишу это и сам себе удивляюсь, ведь советский фильм 1979-го года, снятый по этой пьесе, с Вертинской и Косталевским в главных ролях, всегда казался мне занудным и малоинтересным. Мона (Вертинская в фильме) казалась просто, простите, взбалмошной дурой. Да и вообще поступки главных героев казались странными какими-то, нелепыми, высосанными из пальца. Видимо в то время, когда снимался фильм, а я его смотрел, такие персонажи, как Мона просто не встречались в жизни. Сравнивать не с чем было и не приходил сладостный миг узнавания зрителем ситуаций и персонажей. Теперь жизнь изменилась и поведение Моны вполне понятно и объяснимо. А как ее играет Чиповская, с каким кайфом, силой и самоотдачей...это не передать, видеть надо! Шикарная, элегантная дама высшего света, тусовщица, капризная и знающая себе цену, Женщина с большой буквы! Женщина ищущая любви и не находящая в себе смелости променять комфорт и достаток на любовь. Да что там, все актеры сыграли блестяще! Гимназистка Земфиреску в исполнении Натальи Поповой - шедевр! Испас, начальник вокзала, в исполнении Сергея Беляева - шедевр! Мадемуазель Куку (Алена Лаптева) - шедевр! Единственно кто меня не очень убедил, так это Григ в исполнении Вячеслава Чепурченко. Чиповская его переигрывает на голову и это немного рвет ткань спектакля. Вячеслав - подтянитесь! Готовьтесь к роли, черт Вас возьми!!! А вообще - спасибо Табакерке за шикарный вечер и отличный спектакль!
от 18 мая 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Снимите и продайте последнюю рубаху и купите билет на этот спектакль!
от 11 марта 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Спектакль не понравился...
от 15 февраля 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
все было великолепно. Игра актеров на высоте!
от 27 января 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Очень понравилась Чиповская. Табаков смотрелся слишком юным для этой роли.
от 9 января 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Отличная постановка, знакомого всеми нами сюжета из одноименного фильма! Игра актеров замечательная.
от 9 января 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Спектакль не понравился совсем.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах