Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 февраля 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Замечательный спектакль, получила огромное удовольствие, спасибо актерам. Александру Семчеву отдельный поклон - талантище. Спектакль обязателен к просмотру.
от 28 декабря 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Был на спектакле 26.12.2020. Прекрасный спектакль, рекомендую к просмотру. Приятно удивил Александр Семчев. В свое время он частенько мелькал в сериалах и телевизионных шоу. А потом я видимо как-то меньше стал смотреть телевизор и Александр совершенно выпал из поля моего зрения. После этого спектакля я проникся большим уважением к этому актеру. Чувствуется в нем значительное мастерство и какая-то скрытая, нерастраченная актёрская мощь и физическая сила. По сути, этот спектакль можно рассматривать как его бенефис. Весьма успешный, на мой взгляд. Хотя, надо признать, множество критических замечаний зрителей, в отношении дикции Александра, имеют под собой основания. Даже сидя в первом ряду, особенно поначалу, приходилось разбирать некоторые слова Александра только по контексту. Пожалуй, ему просто надо стараться говорить как медленнее, с расстановкой. Тогда и голос зазвучит по другому, более звонко. Спектакль смотрится очень легко. Думаю, прежде всего, это заслуга Дмитрия Быкова, который, в свойственной ему манере, подготовил современный перевод пьесы Мольера. Очень приятно было слушать! Браво!
от 1 декабря 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Легкий и приятный спектакль на вечер, и пьеса и игра актеров хороши!) Интерьер самого театра -- отдельное искусство
от 25 февраля 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
У Семчева очень плохая дикция. Будто каша во рту, бубнит себе под нос. При этом других актёров слышно прекрасно. Очень разочарована игрой Семчева, поскольку режиссура и постановка замечательная.
от 14 февраля 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Очень весёлый, позитивный вечер получился в компании с Семчевым. Достойно просмотра
от 31 января 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Легкая постановка, пролетела на одном дыхании. Приятно удивлена игрой Александра Семчева, не была знакома с его театральным творчеством. Несмотря на то, что персонаж Семчева должен быть главным злодеем, благодаря его игре почему-то все равно сочувствуешь и сопереживаешь отрицательному по сюжету персонажу. Некоторые моменты сюжета всё-таки были мне не близки: шутки, что чем глупее жена, тем лучше, и одобрительный смех зала немного расстроили. С подругой решили, что, может, наоборот, именно комедия должна высмеивать такие темы. Отдельно стоит отметить интерьеры театра. Это что-то потрясающее!
от 22 декабря 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Отличный театр. Хороший спектакль, адаптирован к восприятию зрителя XXI века :) и индивидуальным особенностям актёров ;) (Д. Быков постарался :), ну и актеры (с учетом похудения: - ...Веса не хватает. - Мне тоже... :)) не остались в стороне...). И всё же есть просьба к звукорежиссёрам и лично к Александру Семчеву: часть монологов (высказываний) Арнольфа в исполнении А. Семчева слаборазличима (яркий пример, - диалог в начале пьесы). Соотношение звука музыки и голоса - соответствующее, т.е. абсолютно понятно всё, что говорит Кризальд (В. Егоров) и крайне плохо понятны слова Арнольфа (А.Семчева), особенно с шипящими и свистящими звуками :( Но, вообще, спектакль хорош: режиссура отлична, актерская игра "табакерки" - на высоте. Рекомендую посмотреть. Огромное спасибо всем актёрам за игру, за жизнь... на сцене, за доставленное удовольствие, улыбку... мысли.
от 20 декабря 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Вчера побывали на спектакле "Школа жен" по пьесе Мольера на сцене на Сухаревской. Это была наша вторая попытка. Первая не удалась из-за болезни А. Семчева. К счастью, в этот раз все актеры были здоровы. Спектакль в целом понравился: вечная классика выглядела вполне современно, действо было живым, динамичным. В нем нашлось место не только юмору и репликам, отсылающим к современности, но и грусти и печали от несбывшихся надежд. НО! Наши надежды, увы, тоже не сбылись.( Я абсолютно согласна с теми, кто ранее писал тут о плохой дикции некоторых актеров - и не только исполнителя главной роли А. Семчева. Его молодой партнер П. Шевандо (и не только он) также произносил текст своей роли порой настолько быстро и невнятно, что многое невозможно было разобрать. В некоторых мизансценах актеры говорили так тихо, что почти ничего не было слышно (слух у нас в норме, если что). Мысль о том, что они плохо помнят текст и поэтому намеренно так невнятно его произносят, я постаралась прогнать. В программке значится фамилия педагога по речи. Надеюсь, она прочтет мой отзыв. Помощь логопеда некоторым актерам тоже не помешала бы. :-) Прошу прощения, если задела чьи-то чувства. Но в полной мере оценить замечательный перевод Д. Быкова и В. Гиппиуса нам не удалось. А очень хотелось!
от 3 декабря 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Данную постановку рекомендовать не стану. Не впечатлило, спектаклю не хватает легкости, монологи местами еле слышно, приходилось прислушиваться. Декорации мрачные, лаконичные, слишком длинный антракт.
от 3 декабря 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Данную постановку рекомендовать не стану.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах