(Не)смешно

(Не)смешно

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 января 2022
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Может уже хватит гонять актеров порожняком?
от 10 октября 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Ужасно(
от 8 мая 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Лёгкий качественный спектакль. Играют молодые актёры Табакерки. Хороший вариант скоротать вечер. Но в список лучших он точно не попадёт. Скорее приятное времяпрепровождение на один раз.
от 26 апреля 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Был на спектакле 24.04.21. Рекомендую к просмотру. Коротенький и лёгкий спектакль по нескольким рассказам Чехова. Хороший вариант для посещения в будний день. В этом спектакле заняты в основном молодые актёры театра. Приятно и любопытно понаблюдать за ними. Зарядится исходящей от них силой, энергией, страстью к игре. Несмотря на то, что в спектакле участвуют несколько актрис, режиссёр поручил все главные женские роли только Арине Долгих. Так что этот спектакль своего рода презентация, бенефис для начинающей актрисы. Впервые увидел Арину в спектакле "Три сестры", где она очень удачно влилась в сложившийся актерский ансамбль спектакля. И в спектакле "(Не) смешно" Арина сыграла очень достойно и запоминающеся. Уже сейчас можно с уверенностью отметить одно актёрское действие, которое Арине удаётся выполнять на мегапрофессиональном уровне - художественный визг:)). Я сидел в первом ряду и когда, по ходу действия, буквально в трех-четырёх метрах от меня актриса завизжала, моим барабанным перепонкам пришлось прочувствовать критическую нагрузку:)).
от 12 ноября 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Браво! Отличный спектакль! Браво, браво, браво! Получился отличный спектакль, на мой взгляд один из лучших в сегодняшней Табакерке! Живо, весело, талантливо, смешно, залихватски и озорно. Всем театралам - настоятельно рекомендую к просмотру. Ну а то, что делает Арина Долгих, - вообще выше всяческих похвал. Удивительно просто, как ее энергии хватает на весь спектакль, она включена на полную катушку от третьего звонка и до поклонов. Просто молодец! Желаю спектаклю долгой и счастливой жизни в Табакерке, актерам - ролей, здоровья и простого человеческого счастья. Спасибо за доставленное удовольствие!!!
от 12 ноября 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Браво! Отличный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах