Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июня 2023
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Самое мое большое разочарование в этом театре( Квинтэссенция туалетного юмора в атмосфере фильма ДМБ и шуток про случайно упавшего человека. На публику то наставляли ружье, то пытались сверху справить малую нужду. Безусловно это гротеск, но гротеск глупый и несмешной в награду неискушенной подвыпившей публике
от 4 сентября 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Бездарность
от 6 июля 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Плохая постановка. Актеры все время орут и много акробатики. Все вытянул молодой актёр играющий Хлестакова и немного Машков. Очень высокая неоправданная стоимость билетов. Спектакль задержали из за приезда знаменитостей и все сидели и ждали- неуважение к публике. Отдельно хочу заметить про адский дизайн театра- вокруг налеплены зеркала. Повсюду. Очень трудно что то найти. Безвкусица во всем.
от 15 марта 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Удивлена "новому прочтению" классика,которое заключается исключительно в том,что ВСЕ актёры на протяжении ВСЕГО представления орут и выкрикивают свои реплики на максимуме возможностей своих голосовых связок.И даже молодая энергетика Хлестакова не помогла вытянуть весь спектакль.Очень рада за нового художественного руководителя театра,который единственный,не считая глуповатую часть неискушённой настоящим искусством публики,весь светился от восторга и самолюбования.Очень грустная картина девальвации самого понятия "русский театр".Про цены на билеты я вообще лучше промолчу.
от 11 февраля 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Слабо и недостойно Табакерки Неожиданно плохо. Машков самый хреновый Городничий из всех, которых я видел. А видел я в этой роли Евгения Весника и Анатолия Папанова, так что есть с чем сравнивать. Они, действительно, играли, а Машков просто машинально читает текст. Смотреть скучно, и никакие ужимки и гимнастические упражнения на бревне (там декорация такая, в виде парапета шириной с гимнастическое бревно, на котором Хлестаков и другие герои демонстрируют чудеса равновесия....одна проблема, - если бы зрители хотели на гимнастов посмотреть они бы на стадион пошли, а в театр как-то за другим ходят) спектакль не спасают. Еще покоробило, что совершенно непонятно зачем и для чего звучит псалом "Да исправится молитва моя" и купец Абдулин (Петров) типа молится по исламским канонам. Действию эти сцены совершенно не нужны и впечатление от них отвратное. Где были глаза режиссера - загадка. Что понравилось - это то, как играет Осипа Сергей Беляев. Он ведет роль по классике, как бы говоря всем остальным актерам - вы дурачьтесь, как хотите, а я буду играть, как должно, просто из уважения к пьесе и ее автору. А если учесть совершенно космическую стоимость билетов, то вывод однозначен - не ходите на этот спектакль, ничего не потеряете.
от 11 февраля 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Слабо и недостойно Табакерки
от 2 марта 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Балаган Пример того, как можно высокую комедию низвести до уровня балаганного фарса. Когда люди смеются над тем, как выносят ночной горшок или раздаются звуки льющейся мочи, то о чем тут можно вообще говорить! Так можно, наверное, ставить комедии Мольера. Но не "Ревизора" Гоголя! Актеры орут, кривляются, безбожно наигрывают. А между тем, роли не прочерчены, трактовки образов примитивны и плоски. Режиссура на уровне самодеятельного театра. А цены, между тем, от 8 тысяч!
от 2 марта 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Балаган
от 16 января 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Спектакль не понравился. Какая-то пошлая комедия, актеры переигрывают страшно, кривляются. Сидела, опустив глаза, - настолько было стыдно за них. Еле дождалась антракта, чтобы уйти.
от 8 ноября 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Это просто шедевр сегодняшней театральной Москвы! Если позволяют финансы, пропускать такое событие нельзя! Рекомендую всем! Машков превзошел себя, Яна Сексте и Владислав Миллер не уступают ему! Что говорить, нужно идти и смотреть! Из минусов только - дорогие билеты( Все таки хочется, чтобы больше людей смогли Это увидеть.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах