Ночь в отеле

Ночь в отеле

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2023
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Не понравился. Не о чем- без смысла. Не смешно. Мерлин Монро представили как абсолютную дуру, ее мужа спортсмена и того хуже. Просто не интересно. Не рекомендую.
от 15 февраля 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Не смешно, глупо, поверхностно. Хочется плакать от того, что тебя обманули.....(((( Я не знаю, насколько искренне написан предыдущий отзыв про шедевр, но это ЛОЖЬ, абсолютная туфта. К сожалению, доверилась тому отзыву и купила билет в любимую «Табакерку»... раньше (при жизни Табакова) она никогда меня не подводила. С чувством юмора и упоений там всегда были тонкие и меткие попадания. После его ухода большая часть новых спектаклей - это пошлость и развлекалово. Особенно то, что ставится для большой сцены на Сухаревской. Сплошная конъюнктурщина и ориентация на зрителей федеральных каналов с кругозором и интеллектом не выше дверного проёма. Итак о самом спектакле «Ночь в отеле»: Никогда так сильно не опускаются руки и не хочется заречься больше не ходить в театр, как когда попадаешь на слабый, глупый и бесталанно поставленный и сыгранный спектакль. Ощущение как у ребёнка, которого обманули, дав конфетку в красивой обертке, а внутри оказалось пусто..... хочется плакать от обиды, весь тратишь целый вечер, едешь из загорода в некогда любимую «Табакерку». Но увы.....(( До конца, разумеется, не хватило сил досмотреть, ушла с середины. Нет, господин режиссёр и худрук, Табаков бы такой поверхностный, по-дурацки сыгранный и с немешными шутками спектакль НЕ пропустил в «прокат». Однозначно! - Главная героиня (роль Монро) чрезвычайно переигрывала... до такой степени, что она скорее была похожа на карикатуру на Монро, нежели саму актрису. Чувствовалось, что публика сидела в недоумении с выражением на лицах: «Что за х...?!» - мой любимый Авангард Леонтьев играл неплохо Энштейна, к нему нареканий нет, но его роль была нейтральна, не ключевая. БОльшая часть, которая заполоняла все речевое и визуальное пространство, была для Монро и Джо Диманжи, а это было скверно! Честно. Сюжет поверхностный и дурацкий, сильно переигрывали все, шутки не смешные (зал ни разу не засмеялся), тексты поверхностные. В итоге сидела к недоумении и думала все время: «А для чего был поставлен и сыгран этот спектакль? Для чего администрация Табакерки имела смелость нагнать столько людей и оторвать из от вечера субботы?» Возможный ответ: «Для развлекалова... для легкого времяпровождения....» Но цель не достигнута, господа, давайте быть честными. Жаль потраченного времени как актеров, так и зрителей. Не для этого создан Театр (с большой буквы).
от 15 февраля 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Не смешно, глупо, поверхностно. Хочется плакать от того, что тебя обманули.....((((
от 22 сентября 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Шедевр. Абсолютно замечательный, точный, крепкий, взрослый спектакль. Да с такими актерами (Авангард Леонтьев, Михаил Хомяков, Ольга Красько, Сергей Угрюмов) иначе и быть не могло, они халтурить в принципе не умеют и играют на все 100%. Тот случай, когда кого-то из актеров и выделить нельзя, - все большие молодцы! Я получил громадное удовольствие, несмотря на то, что первый раз смотрел спектакль с нелюдями. Я имею в виду, что в связи с коронавирусом на половине кресел в зале сидели черные манекены ))) В общем это спектакль для тех, кто хочет посмотреть на прекрасную классическую актерскую игру и кто соскучился по театру за время карантина. Прекрасного просмотра!
от 22 сентября 2020
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Шедевр.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах