Солнышко мое

Солнышко мое

3.2
20 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 ноября 2020
Театр Луны
К своему стыду ушла в антракте. Стараюсь этого не делать, но здесь как-то не смогла уговорить себя остаться. Вполне возможно, что во втором акте случилось чудо и спектакль стал великолепным - этого мне уже не узнать. Не понравилась сама история - показалось глупо как-то и вульгарно, хотя я не ханжа совсем. Не было Тереховой, из-за которой выбор пал на эту постановку - может по этому я и не объективна.
от 18 сентября 2020
Театр Луны
Спектакль замечательный! Спасибо всем кто участвовал в его создании.
от 18 марта 2020
Театр Луны
Отличный спектакль! Я в восторге!
от 4 декабря 2019
Театр Луны
Как все спектакли этого театра -(спектакль) романтический,лирический... Даёт почву для размышлений.
от 16 ноября 2019
Театр Луны
Весьма средний спектакль. Местами бредовый.
от 5 ноября 2019
Театр Луны
Не очень понравился, игра актеров неплохая, но сюжет для молодых девочек. Простоват, что ли.
от 27 октября 2019
Театр Луны
"Солнышко мое" в Театре Луны "Солнышко мое" - сколько доброты и нежности в этом словосочетании. Ведь солнышко всегда ассоциируется у нас с чем-то теплым, ярким и притягательным. Такой является и главная героиня новой постановки на сцене Театра Луны. Молодая наивная девушка, по уши влюбленная в совсем не молодого человека. Что можно ожидать от такой любви? Каково ее логическое завершение? В каждом случае по-разному. Нашей героине не повезло. Любовь оказывается ее проклятьем, жизнь с таким грузом становится невыносимой, и девушка принимает судьбоносное решение... Комичный, но поистине глубокий спектакль о человеческой натуре, о чувствах, о любви и ненависти. Какова цена человеческой ошибки. Ответы на эти и другие вопросы ищите на сцене любимого театра?
от 17 октября 2019
Театр Луны
мне понравилось
от 29 сентября 2019
Театр Луны
Актёры играют хорошо, сама игра постепенно захватывает. Ирония и юмор сочетаются с романтикой и трагедией. Но вот сценарные и режиссёрские недоработки, разрушающие логику событий и общую картину, не позволяют получить от спектакля цельное впечатление. Возможно со временем эти шероховатости сгладятся.
от 23 сентября 2019
Театр Луны
Спектакль- полный восторг. На одном дыхании. Очень смешно, когда шутят, очень грустно, когда грустно. Я не сентиментальна, но чуть не расплакалась. Прекрасный сценарий, яркие персонажи, актеры великолепны! Спасибо, это было прекрасно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны