Что бы я спел на Луне...

Что бы я спел на Луне...

2.9
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 октября 2020
Театр Луны
Когда в этом театре проходят такие вечера то обязательно нужно сходить ! Ты забываешь обо всём на свете . И каждый год ждёшь ... Особенно хорошо выкладывается пара Михаил Клюшкин Детский театральный центр-студия "Маленькая Луна" -есть те кто супер смотрится ,действительно талантлив.Внук ужасен (Евгений Герчаков (да и сам он никакой. (Выпендренныйе оба.
от 2 января 2020
Театр Луны
Прекрасный спектакль.
от 22 апреля 2019
Театр Луны
Неплохо задуманное, и в принципе добротно сделанное представление. Много музыки, очень хорошее исполнение песен, яркие костюмы и интересные номера. Использование видеоряда очень уместное. Хотя в целом, конферанс - так себе, средненький. Если качество номеров в целом хорошее, артисты театра - молодцы! - владеют всеми драматическими премудростями и в придачу прекрасно поют, то режиссура - хромает. Достаточно сильное первое отделение и слабенькое второе - смазывает впечатление от всего шоу. Но, в любом случае, вечер удался на славу - в сухом остатке осталось хорошее настроение и приятные впечатления, как от представления, так и от театра.
от 16 марта 2019
Театр Луны
Великолепно!!!
от 23 февраля 2019
Театр Луны
Прекрасно провели вечер. Отличное мероприятие.
от 23 февраля 2019
Театр Луны
Ересь редкостная! Не понятно зачем это. Кроме Пескова и Марусева смотреть не на кого.И что самое ужастное,камердинеры очень не вежливые молоденькие девочки, которые даже разговаривать не умеют адекватно. Печальная ситуация для театра.
от 22 февраля 2019
Театр Луны
Браво актерам, спасибо Сергею Проханову за театр и за маленькую луну.Мы восторге от Луны и как пели актеры, Браво.
от 22 февраля 2019
Театр Луны
Как же было хорошо! Очень душевно, ярко , красиво! Великолепные голоса, любимые артисты. И очень порадовали выступления маленьких артистов из студии Маленькая луна. Умнички! Театр прелестный, репертуар разнообразный- с удовольствием придем еще и еще!
от 5 марта 2017
Театр Луны
Театр Луны под руководством Народного Артиста РФ Сергея Проханова отметил свой День Рождения традиционным концертом «Что бы я спел на Луне…» В концерте приняли участие актёры Театра Луны и воспитанники детской студии «Маленькая Луна». В этот раз концерт прошёл под девизом «Что бы я спел на Луне в детстве…» В тёплой, домашней атмосфере прошёл этот прекрасный вечер, наполненный музыкой, песнями и шутками!
от 3 марта 2017
Театр Луны
Мне понравилось! Капустник в честь дня рождения, по моему, шикарная идея! Было красиво, весело, беззаботно! Как приятно видеть любимых актёров, играющих самих себя. Никаких разочарований, все было замечательно! Спасибо большой и маленькой Луне!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны