Матри-Архат

Матри-Архат

1.9
24 оценки
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 июня 2022
Театр Луны
УЖАС!!!
от 30 марта 2022
Театр Луны
Так хорошо начиналось, даже всплакнула от аналогии со странами, но финал просто кошмар, мужчины вернули женщин силой, даже без извинений, это автор понимает под словами "любовь победила"? Победило насилие, и женщины, которые даже не скучали по тупым, жестоким, ограниченным воякам-мужикам, почему-то в конце очень счастливы, и да, мы бы не ходили на женском острове в сексуальных костюмах и не дрались бы из-за мужиков, ну что ещё ожидать от мужской постановки, сплошная эротическая фантазия и ни капли понимания женской природы. Кстати, матриархат это власть женщин, а побег женщин от жестокости и войн- это сепарация
от 21 июня 2021
Театр Луны
плохо
от 15 мая 2021
Театр Луны
Такого ужаса я ещё нигде не видел. Я испытывал испанский стыд за актеров. Но претензии к актерам у меня нет. Много вопросов к режиссеру. Нет никакой эстетики в спектакле. Самое яркое воспоминание от этого спектакля, это когда мы вышли на улицу после антракта и женщина, которая выходила за нами громко закричала: "Ура! Я на свободе!".
от 2 декабря 2020
Театр Луны
Коротко - детский сад. Если чуть развернутее, постановщик Сергей Проханов застрял в прекраснейшем фильме Усатый нянь,увы, сегодня неактуальном
от 30 октября 2020
Театр Луны
Ушли после первого действия! Пошло!
от 7 октября 2020
Театр Луны
Идея хорошая. но не сразу стало понятно. Но атмосфера домашняя такая.
от 21 сентября 2020
Театр Луны
Отличный спектакль с непредсказуемым сюжетом! Рекомендую!
от 18 февраля 2020
Театр Луны
Сама пьеса не слишком интересной показалась. Но актеры играли очень задорно, живо, с огоньком. Много музыки, хорошей музыки. Попробую сходить на другой спектакль.
от 16 февраля 2020
Театр Луны
Бредовый бред. Бредовее бреда в бреду не напишешь... Театр "Луны" в последнее время напоминает любительский драматический кружок.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны