Аничков мост

Аничков мост

3.3
18 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 февраля 2020
Театр Луны
Смотрела вместе с подростком 14 лет, очень понравилось. Браво
от 6 января 2020
Театр Луны
Оличный спектакль с глубоким сюжетом, подросткам есть над чем подумать, дочке 12 лет были вопросы).
от 18 декабря 2019
Театр Луны
Актеры молодцы, но кажется немного переигрывают. Полного погружения не было. Сама пьеса будто бы не о чем. Плюс отвратительный зал, в котором в конце спектакля по воздуху летал запах еды.
от 23 ноября 2019
Театр Луны
Спектакль отличный, подойдёт для детей и взрослых.
от 3 ноября 2019
Театр Луны
Плохо примерно все. Поставлен плохо, играют плохо, книжка потерялась в большом количестве кривлянья.
от 19 сентября 2019
Театр Луны
Ходили с подростком 14 лет. У спектакля есть один плюс - то что происходило на сцене настолько не вязалось с моими знаниями о смольном институте, что в тот же вечер мы с ребенком изучали как это было на самом деле. Если серьезно - я не увидела на сцене ни смольнянок, ни классных дам. Вместо них были учителя, которых я недавно видела на родительском собрании, и группа не особенно воспитанных подростков даже по современным меркам. Не знаю что выделить: отсутствие логики в поступках персонажей, их странную экзальтацию, историческую за достоверность.... ощущение что ставили подростки. В общем через полчаса после начала ребенок спросил когда финал, а еще через 20 сказал - У меня уроки не доделаны, пошли домой. Декорации и музыка понравились, исполнительница главной роли прекрасна, а спектакль категорически не рекомендую.
от 9 сентября 2019
Театр Луны
Шикарный спектакль! Ребята отлично играли!
от 23 июля 2019
Театр Луны
Ходила с внучкой 10 лет. Нам очень понравилось.
от 24 мая 2019
Театр Луны
потрясающе!
от 25 апреля 2019
Театр Луны
Спектакль смотрели в феврале 2019 в составе 5 человек - 3 девочки 13 лет и 2 мамы. Понравилось всем. Мы все были в Питере, вспомнили и Аничков мост,и почему он так называется. И после спектакля шли и обсуждали, рассказали девчонкам, что все события в спектакле происходили перед революцией, предположили, как сложились судьбы выпускников. А ведь самое главное, когда после просмотра, хочется говорить о спектакле. Большое спасибо всему составу, который участвовал в создании!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны