Шантеклер

Шантеклер

3.3
48 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 декабря 2019
Театр Луны
все прекрасно, камерно, артисты супер!!!! Может немного добавить ассортимент в буфет?
от 20 ноября 2019
Театр Луны
Очень милый спектакль!
от 27 октября 2019
Театр Луны
Самодеятельность...
от 3 марта 2019
Театр Луны
Были на спектакле с сыном 14 лет. Антракта не дождались- ушли. Пошло, не поняли смысл происходящего. Не рекомендую. Спектакль оставил неприятный осадок
от 14 января 2019
Театр Луны
Смотрится на одном дыханиии, в восторге!!!
от 26 декабря 2018
Театр Луны
Дата:01.12.2018Спектакль:"Шантеклер"Место:Московский Театр Луны.Очень красочный спектакль,который будет интересен и детям и взрослым.Каждый в нем найдет,что-то свое:дети увидят красивую сказку про обитателей французского куриного двора,взрослые проведут аналогию с нашим современным миром.Самозабвенная игра актеров,которым,как мне кажется, нравится играть в этом замечательном спектакле,не оставит равнодушным никого!СПАСИБО всем причастным к этой постановке!
от 26 декабря 2018
Театр Луны
Дата:01.12.2018 Спектакль:"Шантеклер" Место:Московский Театр Луны. Очень красочный спектакль,который будет интересен и детям и взрослым.Каждый в нем найдет,что-то свое:дети увидят красивую сказку про обитателей французского куриного двора,взрослые проведут аналогию с нашим современным миром. Самозабвенная игра актеров,которым,как мне кажется, нравится играть в этом замечательном спектакле,не оставит равнодушным никого! СПАСИБО всем причастным к этой постановке!
от 17 декабря 2018
Театр Луны
Ходили на спектакль с ребёнком 10 лет. Сыну очень понравилось. Всё красочно, эмоционально, душевно. Великолепная игра актёров. Рекомендую.
от 1 декабря 2018
Театр Луны
Были сегодня на спектакле "Шантеклер". Очень понравилось.
от 18 февраля 2018
Театр Луны
.02.18. Прощенное воскресенье в театре Луны. Спектакль "Шантеклер" спектакль в котором и ребенок и взрослый найдет, что- то свое. Потрясающая музыка, прекрасная игра актеров. Актуальный спектакль. Есть петух Шантеклер, он прекрасно живет в своем куратняке, поет по утрам и верит, что благодаря ему встает заря. Сегодня его играл Дмитрий Воронин, удивительная получилась игра. Есть у Шантеклера и враги, ночные птицы, котором не нравиться все что делает Шантеклер и дрозд, который хочет занять место певца. Однако погубит его вовсе не это а заря которая встанет и без его пеняя. есть здесь и любовь, фазанчка Вероника Лысакова. Вольная птица, залетевшая в куратник, спасаясь от охотников, между ней и шантеклером вспыхивает любовь. Есть трогательная сцена когда Фазанчка поет раненнему Шантеклеру и финал когда она попадает в западню желая спасти своего Шантеклера. Удивительный, необычный, яркий спектакль с очень крустным концом. люди не губите птиц, пусть они живут, пусть они поют, они ведь тоже чувствовать умеет. браво за чудесный спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны