Наш 9 Б

Наш 9 Б

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2022
Театр Луны
Обязательно сводите детей!!!
от 27 сентября 2021
Театр Луны
Маленькая Луна и большая. Этот день я провела на Луне. Сначала - дневной спектакль "Наш 9Б" на сцене Маленькая Луна, где занимаются в студии и играют школьники. В основе - книга Б.Васильева "Завтра была война", известные строчки дневников, стихи и песни. Юные артисты были искренними, красивыми, сумели донести идею. В небольшом зале без традиционной сцены зрители были как бы участниками тех событий. Декорации, костюмы, освещение, хореография, видеоряд - все продумано. А вечером на большой сцене - мюзикл "Мэри Поппинс Next" - известное произведение с собственной трактовкой, интересными сценическими эффектами и талантливыми исполнителями ролей мальчика и девочки, которые прекрасно играли, танцевали и пели. Спектакль восторженно приняли такие же юные зрители. В содружестве Маленькой и Большой Луны - уникальность театра Сергея Проханова.
от 17 июня 2021
Театр Луны
супер. дети молодцы. кусала губы чтоб не заплакать.
от 17 февраля 2021
Театр Луны
Были на спектакле с подростками 14 лет. Нам очень понравился спектакль! Ребята играют замечательно.
от 9 октября 2020
Театр Луны
Прекрасный трогательный спектакль об уходящем времени, о юных мечтах, которые никогда не сбудутся. Военные песни и сюжет заставили рожать пол зала. Прекрасные юные актеры, очень хорошая постановка. Получили удовольствие!!!
от 8 июня 2019
Театр Луны
Очень понравилось, можно и с родителями посмотреть, и с друзьями, и с классом. Ребята молодцы, театру огромное спасибо.
от 16 марта 2019
Театр Луны
Очень неплохая идея, но вот не все актёры-дети понравились, может потому что был второй состав...просто на такую тему надо играть либо очень хорошо, либо вообще не браться, фальшивить здесь нельзя. Если кто пойдет, то отдавайте себе отчёт, что играют непрофессиональные актёры, а дети-подростки, впрочем, для самих подростков-зрителей это очень даже не плохо и как раз был полный зал и сидели они тихо.
от 3 ноября 2018
Театр Луны
Обычный школьный концерт про войну. Все дети такие концерты готовят ко дню победы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны