Двое бедных румын, говорящих по-польски

Двое бедных румын, говорящих по-польски

2.4
14 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 февраля 2020
Театр Луны
Великолепная игра актёров, замечательный режиссёрский ход, все замечательно, но сюжет чуток подкочал. Браво актерам!!! Браво режиссёру!!!
от 14 ноября 2019
Театр Луны
Отвратительно...
от 26 сентября 2019
Театр Луны
Покупала детям в подарок, им понравилось!
от 24 сентября 2019
Театр Луны
"Двое бедных румын, говорящих по-польски" - именно так называется книга польского драматурга Дороты Масловской, по которой поставлен этот спектакль. Это история двух молодых людей, которые, перемещаясь в пространстве и ведя хохмачные диалоги, к финалу наконец осознают себя личностями. Двое "наглых румынских оборванцев" - беременная Джина и ее дружок Парха — путешествуют автостопом по Польше, разыгрывая и дразня обывателей. Их попутчики и встречные — трусливые буржуа и хипстеры, официантки и бомжи и т. д. Им не понять "вольных путешественников": водитель, которому Парха "случайно" подарил все свои день
от 23 сентября 2019
Театр Луны
Динамично, весело, по-хорошему сумасшедше. Александр Бобров прекрасен!
от 28 июля 2019
Театр Луны
нам понравилось: и сюжет и реалистичность и держание внимания зрителя и смена событий...сильная роль главного героя
от 28 июля 2019
Театр Луны
Очень понравилось представление,смотрели не отрываясь.Рекомендуем сходить кто ещё думает,особенно парам.
от 20 июня 2019
Театр Луны
И я пошел на этот спектакль из за нестандартного названия А еще ,потому что несколько раз был в Румынии и мне заинтриговало то ,что как и почему. они будут говорить по польски Одним словом-понравилось! Оформление лаконично и в то же время красочно Сюжет не избитый и немного интригующий очень хорошо,что он идет на малой сцене ибо создает камерность
от 3 июня 2019
Театр Луны
На днях посетила "Двое бедных румын, говорящих по польски" в Театре Луны. Не хочу пересказывать сюжет этой пьесы, потому что сюжет настолько насыщен неожиданными поворотами, что чтобы я о нем не написала - все будет выглядеть "как спойлер". Я бы посоветовала не читать описание, а еще лучше вообще не ознакамливаться с пьесой перед тем, как посещать "Румын". В этом случае сюжетные повороты приведут вас в восторг. Хочется отметить игру Александра Боброва. Его мастерство перевоплощений действительно поражает. Порой даже невозможно понять где актерская игра, а где реальность. Вся игра выглядит очень свободно, будто актеры живут пьесой. Также очень понравилось, что этот спектакль играют в малом зале театра Луны. Обязательно покупайте билеты в первые 4 ряда, и тогда вас не покинет ощущение "включенности в процесс". От себя хочется добавить, что немного не хватило интерактива с залом. "Двое бедных румын" прямо просят этого! Спасибо за такое легкий и увлекательный спектакль Павлу Урсулу.
от 28 апреля 2019
Театр Луны
"Двое бедных румын, говорящих по-польски"...Одно название предвещает уже что-то поистине нестандартное и интересное. На практике окажется - так оно и есть. Спектакль не впишется в рамки ни одного жанра. Комическая подача и глубинный смысл. Многие сочтут его поверхностным, возможно, чересчур "игривым", но концовка расставит все по своим местам. Под натянутыми масками вечных весельчаков скрываются трагические истории. Здесь жизнь граничит со смертью, а иллюзии с миром реальности. Пёстрые наряды и эксцентричное поведение героев вызовут у зрителей улыбку. Но так ли они просты, как кажется на первый взгляд?Двое бедных румын, говорящих по-польски, проникнут в сердце каждого благодаря своей невероятной харизме и чудесам перевоплощения актёров. На своём пути они встретят множество препятствий, но не растеряют силы духа и творческого потенциала. Вопросы любви, дружбы, верности, взаимопомощи они решат вместе, рука об руку. Спектакль для хорошего настроения с оттенком лёгкой грусти. Как сладкий десерт с горьковатым послевкусием. Что касается технической стороны, все выполнено верно. Минимум декораций - максимум смысла. Никаких лишних деталей. Одежда, мимика и жесты героев - главное украшение спектакля. Слова здесь излишни, нужно просто смотреть!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны