Жена на бис

Жена на бис

3.4
106 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 апреля 2023
Театр Луны
Хороший легкий спектакль.
от 25 января 2023
Театр Луны
Не понравилось. Пошловато, скучно, сюжетная линия тоскливая. Обе звезды -главной героине за танец в конце. Ну и вообще, яркая женщина :)
от 9 января 2023
Театр Луны
Смешной,добрый,хороший спектакль! Всё понравилось! Ходили 31 декабря, получили море положительных эмоций!
от 29 сентября 2022
Театр Луны
Отличный вечер в компании с замечательными артистами! Особенный восторг от игры Сергея Варчука! Спасибо всем причастным!
от 7 июля 2022
Театр Луны
Я не часто бываю в театрах , в этот раз был этот спектакль. Интересный сюжет, не банальный , никогда не рассматривала полигамность женщины, интересный расклад, подумаю над этим.Комедия ...в некоторых местах смеялась, но некоторые моменты очень затянуты, хотя скучно не было ...
от 26 мая 2022
Театр Луны
Прекрасный спектакль,с юмором, рекомендую для любого возраста,смотрела с удовольствием,получила положительные эмоции. Мои любимые актеры Александр Песков, Сергей Варчук,Татьяна Солнцева играют бесподобно.Люблю театр Луны, была на многих спектаклях. Спасибо.
от 28 апреля 2022
Театр Луны
Стоит посмотреть.
от 28 апреля 2022
Театр Луны
Очень динамичный спектакль, с юмором, смотрится на одном дыхании, актеры очень понравились, героиня - красавица, впервые в жизни я пожалела, что не купила цветы.
от 15 февраля 2022
Театр Луны
Смотрела спектакль 31 декабря и ушла из театра в приподнятом праздничном настроении. Спасибо всем причастным к этому замечательному действу!
от 17 января 2022
Театр Луны
Впервые была в театре Луна . Впечатление от театра , только красивый фасад сам театр внутри в серо- черных тонах , грязный замызганный . Отстойный буфет, старые сиденья . Такое впечатление что там ремонт не делали лет 100 !! Зал в темных в черных тонах , маленький не уютный . Сам спектакль " Жена на бис" полная пошлятина , народ сидел от того что было не интересно и не смешно от слова совсем в телефонах своих . Дождались антракта и быстрей от туда убежали !!!Полный отстой потраченное время и деньги !!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны