Ромео и Джульетта. #алхимиялюбви

Ромео и Джульетта. #алхимиялюбви

3.2
23 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2020
Театр Луны
Очень понравилось музыкальное сопровождение, современные декорации, интересный подход, в конце - фонтан эмоций, такого не видела раньше, но все неоднозначно, что пошли - не пожалели, но еще раз не пошла бы. Актеры старались, немного их было жаль...в конце затянуто, но это мое мнение. В принципе, могу порекомендовать. Возможно, вам понравится больше))
от 17 января 2020
Театр Луны
Спектакль потрясающий,несмотря на трагичный конец-в спектакле присутствует очень много юмора.Спектакль подходит для более молодого поколения,моментами присутствует отступление к современной реальности,что шокировало многих людей пожилого возраста.Все актеры безумно талантливые и харизматичные молодые ребята,но особенно поразили няня Джульеты(сплошной юмор) и сама Джульета (само воплощение нежности).Обязательно посещу еще данный спектакль.
от 19 декабря 2019
Театр Луны
Прекраснейше замиксовали вечного Шекспира и соременность. Литвинов играет великолепно! Хочется еще! Так тонко и совершенно не пошло. Вообще нигде ни разу не было ни наигранности, ни недоделок. Все уместно и в правильной подаче. Концовка шикарна! Браво!
от 10 декабря 2019
Театр Луны
Привела свою хорошую знакомую...Смотрю спектакль уже второй раз!Замечательный авангардный спектакль молодые талантливые мальчишки ..и им удалось заложить ноту любви,радости,жизни,света!Спасибо за замечательные эмоции !)В мире цинизма,часто обреченности..непонимания..ососбеннно сейчас среди молодых людей ,очень важно заложить в их души зерно любви, веры,и смысла жизни Обязательно порекомендую ещё раз всем своим знакомым!
от 9 декабря 2019
Театр Луны
игра актеров на отлично! спектакль понравился, необычно. зал был полон. для разнообразия, советую сходить и посмотреть.
от 9 декабря 2019
Театр Луны
Добрый день, 8 декабря были на данном спектакле-не понравилось! Давно, давно, ходили в Луну на просто Ромео и Джульетту, где так же играли одни мальчики и была фенечка с дождём-тогда был восторг. Сейчас же - Небо и земля. Разочарована. Не советую тратить время и деньги.
от 23 ноября 2019
Театр Луны
Как всегда впечатляет и восхищает. Необычно, интересно и неоднозначно. Супер.
от 5 ноября 2019
Театр Луны
Бесподобно! Браво!
от 20 октября 2019
Театр Луны
Мне понравилось! Актеры классно играли. Необычно, скучно не было)
от 11 октября 2019
Театр Луны
Не понравилось совсем. Шуточку на уровне передачи Аншлаг. Было неудобно даже слышать такое. Хотя зал смеялся в голос. Ушли после 30 минут просмотра.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны