Фанта-инфанта

Фанта-инфанта

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 ноября 2019
Театр Луны
Странный спектакль,сюжет мы не поняли совсем.
от 19 мая 2019
Театр Луны
Неплохой любительский спектакль, дети играют хорошо, но ребенку должно быть лет 7, мы пошли рановато
от 11 февраля 2019
Театр Луны
Дети в школе ставят такие спектакли к праздникам. Затянуто, и моему ребенку и сидящим рядом было скучно и немного непонятно на какого зрителя расчитаны эти сценки. И конечно букеты только от родителей выступавших детей. Дочь еще долго спрашивала меня, а о чем спектакль?
от 13 января 2019
Театр Луны
Дочке 8 лет спектакль очень понравился. Просит сводить ее в этот театр ещё раз. Одноклассница дочери от всех спектаклей Маленькой луны в восторге. Мне же спектакль показался странным: не сильно прослеживается сюжетная линия, очень громко (актеры то визжат, то громко и натужно смеются), часто гаснет свет (моя трехлетка и соседский мальчик лет 5-6 пугались). Но, наверное, детский спектакль надо оценивать по реакции детей. Поэтому ставлю 5 звёзд. И в следующие выходные идём на Ваню.. ;)
от 29 октября 2018
Театр Луны
Прекрасный театр, прекрасный спектакль, какие дети-артисты - дочка 6 лет просится еще раз сходить.Мы уже не первый раз в этом театре и очень довольны. Маленький зал и ты не просто зритель, а чувствуешь, что ты тоже принимаешь участие в спектакле. Спасибо Сергею Проханову за такой спектакль.
от 8 мая 2017
Театр Луны
Спектакль Фанта-Инфанта очень нам понравился! Ходила я со своим 14-им сыном. Было интересно посмотреть как выступают детки. Маленькие актеры большие молодцы! Они играли эмоционально, энергично и с большой отдачей! Видно, что очень любят свое актерское дело. Так приятно видеть как у маленьких актеров поставлена пластика и мастерство актера. Яркий, красочный и веселый спектакль рекомендуем всем!!!
от 8 мая 2017
Театр Луны
Недавно ссемьей выбрались в театр Маленькой Луны на спектакль :'Фанта Инфанта". Во-первых, очень уютное помещение, атмосфера домашняя и праздничная. В спектакле участвуют именно дети. Восторг..мимика Фанты прям завораживает,ее искренность , веселость и игривость! Постановка великолепна: красочна, легка для восприятия . Интересна и малым и взрослым. Мы с удовольствием погрузились в мир сказки. Деткам больше был по душе Блэк Стар- забавный и смешной.Если хотите провести время с семьей весело ,интересно и со с смыслом, то советую сходить на этот спектакль
от 8 мая 2017
Театр Луны
Этот год Сергей Борисович Проханов объявил годом «Маленькой Луны»! И вот на сцене детского театрального центра, как урожай после посева, стали появлятся новые спектакли для всей семьи! В этот раз спектаклю «Фанта-Инфанта» предшествовало чаепитие и пресс-показ в тёплой и уютной атмосфере арт-кафе Маленькой Луны! Ребятишки удивили журналистов и гостей своей общительностью, непосредственностью и искренностью! На все вопросы они отвечали без заминок, открыто, прямо и от сердца, подробно рассказывая все впечатления от учёбы и работы в Театре Луны. Как же не хватает таких открытых и душевных разговоров в наше суетное время! А потом все переместились в зал новой сцены «Маленькой Луны». И вот перед глазами оживает фантазия художника, удивительный по красоте спектакль «Фанта-Инфанта». Эта история трогательной и светлой любви и дружбы. Спектакль наполнен удивительными перфомансами, движением, танцами, музыкой. Все составляющие плавно переходят от одного к другому, оживая перед нами в виде чудесной радуги театрального представления! Спасибо Сергею Борисовичу и ребятишкам за праздничную атмосферу и этот прекрасный, светлый день!)
от 23 апреля 2017
Театр Луны
Недавно побывала на волшебном мульти-шоу «Фанта-Инфанта» в театре Луны. В нем рассказывалась весёлая история о девочке Фанте и ее друге-художнику, который однажды нарисовал смешного и милого звездного короля Блэкстара, и их дальнейших приключениях с ним. Несмотря на то, что актерами были дети, они сыграли очень профессионально, ни разу не запнувшись на тексте и передав все нужные эмоции. В спектакле затрагиваются темы дружбы, первой любви, предательства и верности. Но при этом, это все показывается доступно для маленького зрителя – в виде фантазийной сказки с танцами и множеством героев в ярких костюмах. Этот спектакль научит ваших детей тому, что надо не забывать старых друзей, прощать им их недостатки, не бояться и быть открытым для новых знакомств. Именно поэтому Вам нужно обязательно посетить это спектакль с Вашими детьми. Спасибо С.Б.Проханову за волшебную романтическую сказку, которая понравилась и мне, и моему ребенку!
от 18 апреля 2017
Театр Луны
Спектакль супер! И не только для детей, кстати. Мы, взрослые потом еще долго цитировали и обсуждали то, что происходило на сцене, в основном, реплики о Художнике и женах Блэкстара))) Дети играют на высшем уровне!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны