Бездна

Бездна

2.8
45 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 октября 2023
Театр Луны
Часть про дочки-матери - целые куски диалогов из известных фильмов: Дневной поезд с Тереховой и Риммой Быковой, По семейным обстоятельствам с Польских, Родня с Мордюковой и Крючковой и тд и тп.
Это как понимать? Это ведь не отсылы и не рефлексии на тему, это откровенная компиляция из чужих творений.
от 5 июля 2023
Театр Луны
Затянуто. Не рекомендую
от 5 июля 2023
Театр Луны
Не могу сказать, что спектакль совсем не понравился, но и восторга не вызвал. В начале было очень интересно: 4 героини и разные взгляды на жизнь, а дальше местами запутанно и нагружено. Развязка хорошая. Итог - очень затянуто!
от 1 июля 2023
Театр Луны
Подруга рекомендовала будто очень сильный и впечатляющий спектакль для женщин. Начало понравилось очень, но весь спектакль можно уместить в 25 минут, все остальное затянутое разжевывание уже сказанного. Жаль проведенного времени впустую.
от 29 июня 2023
Театр Луны
Вчера была на данном спектакле. Впечатления очень странные. Я как будто съела пирог со всеми начинками сразу: вот тут вроде вкусно, здесь не очень, здесь прям фу, а тут очень даже. Впечатления после? А что это вообще было? А с чем пирог-то? Наверное, мне не понять глубоких смыслов, но я реально не поняла основного посыла. Мы все связаны сквозь время? Нас соединяют эти сети судеб? Странно все как-то. Мешанина из начинок, а общего нет.
Еще в зале было безумно душно! Сначала работал кондей, но как только началось представление, все выключили. Не жарко, а именно кислорода не хватает, мне под конец стало дурно, даже было предобморочное состояние, а когда открыли двери я как жаждущий в пустыне пошла на этот свежий воздух. На улице было достаточно прохладно, а в зале как в коробке: сотни людей надышали и капец. Я в этот театр точно не пойду больше из-за этого критерия😄
от 29 июня 2023
Театр Луны
Денщины, про женщин, сделано женщинами И смешной, и глубокий, и трогательный спектакль - мы с подругой в восторге!
от 28 июня 2023
Театр Луны
Хм... Ушла после первого акта. И не потому, что плохо, просто не для всех. Видимо я счастливый человек, и горестные воспоминания и рефлексия героинь не нашла во мне отзыва😊
от 9 июня 2023
Театр Луны
Поверхностный,нудный,местами не приятно смотреть
от 8 июня 2023
Театр Луны
немного затянуто начало, но идея очень классная. про вязание полотна судьбы очень понравилось. детско-родительская тема зацепила до слез. смешного вроде много, но это не смешно, а плакать хочется.
от 7 июня 2023
Театр Луны
Не дерьмо, а ху$#@ . Бездарность . Скучно и нудно К психологии никакого отношения не имеет

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны