Анфиса в Виртуале

Анфиса в Виртуале

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2023
Театр Луны
Спектакль затрагивает очень актуальную проблему для всех современных детей, сюжет захватывает и держит в напряжении на протяжении всего спектакля, игра актёров очень хорошая, мне понравилось!
от 9 марта 2023
Театр Луны
Отличный музыкальный спектакль, добрый, честный, о самых важных ценностях вне интернета
от 1 марта 2023
Театр Луны
Спектакль очень понравился, будет очень интересно всем современным детям, "зависающим" в телефоне) добрый, красивый, музыкальный спектакль о самом главном:дружбе, любви, простых радостях жизни вне интернета
от 24 января 2023
Театр Луны
Очень классный и по-профессиональному сделанный спектакль для подростков, сыгранный подростками - воспитанниками "Маленькой Луны"! Поднимает важные и нужные темы, которые порой нам, взрослым кажутся заезженными и ненужными: зависимость от техники, гаджетов, охлаждение друг к другу, отсутствие настоящей дружбы и любви! По-настоящему получили удовольствие все члены семьи!
от 13 ноября 2021
Театр Луны
Спектакль детский, не понимаю зачем его ставить на вечер. Играют в нем также дети, при чем как обычном в "Луне" играют скверно, даже зуче чем в детских утренниках в школе...почесу то в театре юного акткра, к примеру, такого себя не позволяют. В общем так себе, не рекомендую
от 21 мая 2021
Театр Луны
Очень по делитански, на уровне любительского театра.Я понимаю, что играют дети, но мы платим по взрослому... Очень неютный малый зал, было очень душно и за спиной были слышны разговоры и беготня актёров, периодически что- то падало.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны