Трубадур. "Опера на экране"

Трубадур. "Опера на экране"

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 февраля 2019
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Хорошая сложная работа в сложном театре. С находками, интонациями, ощущениями. На сайте театра упомянуты три рассказа, которые легли в основу, их стоит прочесть, чтобы оценить интерпретацию наверняка.
от 16 ноября 2018
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Театр "ОКОЛО" люблю за уникальную атмосферу: там как будто попадаешь в другое время - возможно, в детство (и даже не наше - наших мам и бабушек) - и у актёров удивительные не-сегодняшние лица, и одежда, и предметы - всё из каких-то "тех" времён - и все они очень органично в этом существуют, живут, и самое странное и нелепое вдруг каким-то чудом начинает казаться совершенно нормальным (а порой кажется, что они все сошли с ума - и я вместе с ними! - и это ничуть не тревожит, а очень даже приятно)... Вот и этот "Сарай" - вдруг открыл знакомые мне рассказы Пелевина с какой-то новой стороны -и этот странный мир заворожил и увлёк, и я с лёгкостью приняла всю абсурдность происходящего и в какие-то моменты даже "забывала дышать", настолько это было удивительно, и в финале не хотелось, чтобы эта магия заканчивалась! Ученики Юрия Погребничко, как мне кажется, очень точно и тонко чувствуют стиль своего Мастера, и поэтому спектакль получился очень "Околовский" - и я благодарю их и Театр за этот очередной странно-прекрасный вечер в их странно-прекрасном мире!
от 15 ноября 2018
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Пелевин удивительно вписался в эстетику театра. Я люблю этот театр и его очень особенных актёров, таких одновременно разных и уникальных каждый сам по себе и при этом имеющих что-то родственно общее, безошибочно относящее всех именно к труппе театра Около. Неестественная естественность, существование без "актерского надрыва", присущая только этому театру особая лёгкость и простота как будто без игры совсем — всё это вместе создаёт особую лиричность и проникновенность, свой особый жизненный драматизм. Поэтому на спектаклях театра Около очень узнаваема наша реальность, наши знакомые и мы сами.
от 4 мая 2018
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Атмосферный и очень вдумчивое повествование, актеры прерасно играют. Сначала кажется мрачноваты декорации, но по мере просмотра, понимаешь, что все здесь на своих местах, как надо. Я рекомендую всем поклонникам Пелевина, но и не только, просто людям вдумчивым и склонным к глуогому анализу содержания как книг, так и подобных постановок.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко