Влюбленный дьявол

Влюбленный дьявол

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 ноября 2019
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Очень люблю театр Станиславского и Немировича-Данченко. Хожу практически каждый месяц и на балет, и на оперу на протяжении ряда лет, но тут впервые захотелось встать и уйти в перерыве. Плюсы - сценография и костюмы. Артисты пели хорошо, но голые груди и ноги солистки размера XXXL мешали сюжету. более того, хотелось все время отводить взор от сцены. Зачем академическому театру ЭТО?
от 8 ноября 2019
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Много раз бывал в театрах, обычно это скучно для меня. Последние годы хожу ради приличия. Это первый раз когда мне было интересно. Спасибо!
от 7 апреля 2019
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Это безобразие не вправе называться оперой. Позор
от 7 апреля 2019
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Ужас ужасный. Кошмарная какофония, разрывающая мозг. Декорации (1 стол переходящий в 1 кровать) и костюмы на нуле. Сюжет виктимных отношений тошнотворный. Дешевая оцифровка заднего плана. Оперных арий как таковых нет - оборванные разнотональные реплики, переходящие в речь. Очень хотелось уйти после 1 акта.
от 16 февраля 2019
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
С самыми радужными ожиданиями шли на премьеру оперы «Влюблённый дьявол» в МАМТ. Убежали из театра после первого акта. Не понравилось буквально все: музыка Вустина (в аннотации к опере говорилось , что это малоизвестный российский композитор, пусть он и остаётся таким же малоизвестным- музыкой эту какофонию назвать трудно!), сама постановка и игра актеров оставляет желать лучшего, даже пение главного героя- тенора на высоких нотах звучало фальшиво, ну не тянет высокие ноты, оформление спектакля вызывает негатив - конечно элементы ада и вельзевула - это по сюжету , но выбранная форма подачи неприятна - ползущие по заднему плану сцены оцифрованный гады , тон и цветовая гамма картинок выглядели как на детском утреннике, отдельные действия актеров , а именно раздевание на сцене главной героини и демонстрация голой спины - у меня не ассоциируются с театром, и выглядит вульгарно. Пения как такового, красивого оперного, которое мы ждали, не предусматривается в данной опере. Короткие фразы, оборванные в конце . Одним словом разочарованы так называемой оперой.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко