Чайка

Чайка

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июля 2019
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Гадость! Мне показалось, что только номер Сомовой вытащил этот балет, и это при том, что одна из моих коллег в другой работе не очень хорошо отзывалась о Сомовой.....ну это и правда. Она наверное туповата, с вечной глупой блаженной улыбкой
от 12 мая 2019
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Это чудо. Спасибо театру. Блестящий балет: умный, глубокий и очень чеховский. Прекрасная музыка в прекрасном исполнении. оркестра. Браво всем исполнителям. Идите и наслаждайтесь!
от 29 декабря 2011
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Очень понравился спектакль, даже больше самой пьесы Чехова. Столь разнохарактерны жанры, совмещенные в спектакле! Какая удивительная породия на БОЛЬШОЙ балет! Много личного, видимо, вложил Нормайер. Исполнители были вполне на высоте, со всем справились, даже в классике не оплашали. Особо хочу отметить дирижера - Феликс Колобов великолепно справился, в отличии от Большого оркестр и балет шли в ногу :-)Сценография и костюмы - единое целое с хореограией. Подбор музыки - великолепен. Идти и смотреть обязательно.
от 13 февраля 2011
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Хотели уйти в антракте, но остались. Были рады, когда все кончилось.Слышала, что этот балет снимают с репертуара. ну и слава Богу, как говорится...
от 22 января 2011
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Посмотрела спектакль 21.01.11. Насчет хореографии... ну не знаю, не знаю... можно поспорить. Мне например Начо Дуато и Эдвард ЛЬЯНГ нравятся в 100 раз больше. В "Чайке" хореография местами напоминала акробатику, с которой труппа Стасика не справляется. Все как то натужно, смазанно, без легкости. Музыка хороша, сценография тоже, идея с балетом. Но не шедевр. Посмотрим скоро "Русалочку" и сравним.
от 30 марта 2010
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Тот кто зашорен и зажат тисками традиционализма вряд ли поймут идею и духовную составляющую талантливого хореографа.Рекомендую всем, кто не боится расширить свои представления о возможностях интерпретации великих произведений и не боится смелых экспериментов и неожиданных находок.
от 21 февраля 2010
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Нет слов! Только эмоции! Если вы балетоман, и пересмотрели уже всю классику, и хочется настоящего модерна – то вам сюда! Это Гениальное Произведение Искусства! Здесь есть динамичная сюжетная линяя, яркие психологические образы, и конечно, современная хореография! Начиная от пародии на классический балет, включая хаос и неразбериху, свойственные современной жизни, заканчивая совершенно безумными танцами, напоминающими то ли наркоманские видения, то ли компьютерные игры (пьеса Треплева). И конечно, низко преклоняюсь перед актерами этого театра! Они как всегда на высоте, но этот спектакль, такой необычный для классических танцовщиков, они танцуют с особым желанием! Дмитрий Хамзин в роли Кости – не оставит равнодушным ни одного зрителя! Одним словом, сколько раз театр будет давать «Чайку», столько я буду её смотреть.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко