Вольный стрелок

Вольный стрелок

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июня 2021
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Здравствуйте дорогие ценители искусства. Я приезжала в гости в Москву из Германии и предвкушала увидеть замечательную оперу Вебера. То, что я увидела на сцене театра Станиславского, повергло меня в шок. Это такое безобразие, до тошноты и омерзения. Не выдержали и покинули, не досмотрев этот капустник до конца. Был бы Маэстро Вебер жив, он бы подал в суд на Тителя, за опошливание и извращение его оперы. Уже до обрыга протягивание секса и похоти. Кто дал право А. Тителю изголяться над оперой, которая входит в наследие Мирового Искусства, на немецкую культуру. Напиши свое произведение и делай, что душе угодно. А тут, вроде классический перевод текста на табло с титрами, а на сцене происходит совсем что то другое, не соответствующее тексту. Декорации дешёвые, кастюмы дешёвые. Вообще абсолютно дешёвые затраты. Жалко артистов и их хорошие голоса, что они должны подчиняться руководству театра и принимать участие в подобных балаганах и опускаться ниже унитаза . Сразу, что приходит на ум, увидев эту постановку: это неуважение к зрителям, и оскотинивание, обыдливание людей. Остался осадок, будто тебя обманули. Такой вот развод по цигански. Деньги собрали, а при этом дулю показали. Разочарование полнейшее. Деградация. Позор. Постановка на единицу с минусом.
Ответить
от 15 июня 2021
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Нельзя так издеваться над классиками и их шедеврами. Если хочется самовыражения, проще и порядочней придумать свою оперу от начала и до конца, а не пытаться фантазировать на чужом таланте. Из гениального произведения получился бардак.
от 15 июня 2021
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Позор театру. Если Титель и др. считают себя талантливее Вебера и смогли так испоганить "жемчужину" немецкой оперы, пусть бы сочинили своё произведение под своим названием делали что хотят
от 27 мая 2021
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Ужасное произведение Отвратительный спектакль с ужасной постановкой. Чувство, что режиссер был под впечатлением немецких xxx фильмов. Советую к просмотру, если вы хотите потратить свои деньги на дешёвую самодеятельность!
от 27 мая 2021
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Ужасное произведение

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко