Дом, который построил Свифт

Дом, который построил Свифт

3.5
68 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 мая 2022
Театр им. Пушкина
Тоска.Унылая тоска.
от 6 января 2022
Театр им. Пушкина
Если вы смотрели фильм Захарова,то не зайдет конечно. Стараются,но это реплика.
от 24 ноября 2021
Театр им. Пушкина
Отлично!
от 17 ноября 2021
Театр им. Пушкина
Приятно посмотреть.
от 15 октября 2021
Театр им. Пушкина
Наверное я придираюсь к спектаклю из-за самой пьесы, но это кошмар. Групповое сумасшествие на сцене с шутками и прибаутками. Игра актеров к слову никаких нареканий не вызывает, играют замечательно. Но сама постановка- ужасна.
от 14 октября 2021
Театр им. Пушкина
Разочарование. Скука и обыденность, виденная множество раз
от 17 апреля 2021
Театр им. Пушкина
Была вчера! И мои эмоции до сих пор не утихают и наверное не утихнут еще очень долго! Спектакль потрясающий от начала до конца! Фильм я не видела и вряд ли он перебьет то, что я увидела в любимом театре! Фантастика! Так могут только два Гения- написавший это волшебство Григорий Горин( светлая память ему) и поставивший это грандиозное произведение Евгений Александрович Писарев! Я благодарю от души всех, кто создал этот спектакль таким, каким мы его увидели! Огромная благодарность любимому театру и Евгению Александровичу! И отдельная благодарность актерам,погрузивших нас в атмосферу постановки и в жизнь дома Свифта: Виктории Спичак( маленькая роль тапера, это я так понимаю та девушка с песней про огонек и мотылька. Красиво), Александру Анисимову, Наталье Корогодовой, Сергею Кудряшову, Ивану Литвиненко и Артему Ешкину( каждого видела не по разу. Чудесные горожане), моему любимому Кириллу Чернышенко ( чудесный констебль. Заслужил букет), Александру Матросову( еще один чудесный констебль), Алексею Воропанову ( прекрасный лапутянин), Александру Дмитриеву ( замечательный Некто). Новичок для меня, актер Сатирикона- Григорий Сиятвинда( такой необычный великан Глюм. Очень понравился). Алексею Рахманову ( очень классный лилипут), моему еще одному любимцу Игорю Теплову( его лилипут вообще шикарен), Дмитрию Власкину( ученый просто класс). Константину Похмелову( епископ прекрасен), Олегу Пышненко( отличный губернатор). Еще один мой новичок- Сергей Ланбамин( прекрасный судья Бигс). Сергею Миллеру( Патрик что надо). Анне Кармаковой( Ванесса Ваномри это невероятно). И главная благодарность главным в этом действе: моему любимому Антону Феоктистову( чудесный доктор Ричард Симпсон), конечно Андрею Заводюку( сам Джонатан Свифт великолепен) и моей любимой Анастасии Паниной( Эстер Джонсон грандиозна)! Спасибо еще раз всем огромное! С нетерпением жду момента снова переступить порог любимого театра!
от 17 апреля 2021
Театр им. Пушкина
Шедевр! 10! Однозначно! Это грандиозно! Я хожу второй день под впечатлением, в глазах и голове это невероятное действо! Я все время ищу ответы на вопросы, и вспоминая постановку нахожу их! Главное, что помогли мне понять мои родные актеры, и любимый театр, и постановка гениального хорошо мне знакомого режиссера: Свифт не был душевнобольным или сумасшедшим! Он был абсолютно нормален! А созданные им герои- это говорит лишь о его богатой фантазии! Он был одинок, самим собой он был лишь среди своих героев, отсюда живущие в его доме лилипуты и другие герои его книг! Слова ему не нужны, он научился выражаться мыслями и услышать его дано не многим! Финал меня вообще убил: доктор произносит стихотворный монолог, в котором звучат и такие фразы: "Он- актер достигший в лицедействе совершенства! А жив иль мертв- да так ли это важно? Все это я горожанам рассказал. И зрители спокойно разошлись!" И свет гаснет! Может я не совсем точно воспроизвела, но смысл правильный! Думаю нет нужды описывать, что было после того, как погас свет! Спасибо мои родные! С нетерпением жду встречи 29 мая!
от 12 марта 2020
Театр им. Пушкина
Очень сильно. Постановка о том, как хорошая игра стирает границу реальности как для зрителей, так и для актёров
от 10 марта 2020
Театр им. Пушкина
Динамичный спектакль, но мне не понятен был сюжет, мешанина из разных произведений. Возможно, интересен будет тем, кто читал Свифта. Я к таким не отношусь.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина