Пер Гюнт

Пер Гюнт

3.3
136 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 мая 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Вчера была на спектакле Пер Гюнт. Согласна с отзывом зрителя, что за 50 лет худшего спектакля не видела. Кстати обращаюсь к руководству театра. Люди, пожалейте зрителей, снимите спектакль из репертуара театра.Вспомните о чести и достоинстве. Такое понравится может людям с замутненным сознанием. У нас в ряду после первого акта осталось 4 человека, Кто-то и раньше ушёл. Господа, читайте отзывы и не ходите на сомнительное ИСКУСТВО. Вот не прочитала и поплатилась испорченный вечер. PS: К актёрам вопросов нет. Профессионалы.Хороший вокал, прекрасные сценические движения. Ещё раз: уберите спектакль из репертуара. Кстати Бутусов уехал из России и нечего делать спектаклю такого сорта на Сцене ВЕЛИКОГО ТЕАТРА. КА.
от 22 апреля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Прекрасная пьеса Ибсена переосмыслена в версии клуба самодеятельности при психиатрической больнице. Мне искренне жаль талантливых актеров театра, вынужденных играть ЭТО. Голый зад в сцене совокупления главного героя - это уровень театра Вахтангова и его зрителей? после Ланового, Ульянова, Этуша, Яковлева, Борисовой смотреть такое? это же деградация! в поисках новых форм режиссеры увлекаются настолько, что, считая себя великими интеллектуалами лишают зрителей знать и понимать театр. Постановка перегружена нелепыми сценами, громкой музыкой, от сюжета произведения нет почти ничего, 10 минут повествования о жизни и судьбе главного героя из почти 4 часов? простите, но нет. Музыка Грига? о чем вы! зато грязь в ванной. Да, КРегжде и Соболевская прекрасны. не их вина,что им приходится играть такое, возможно, им самим даже это по душе. не берусь судить, даже остальные актеры уверенно заучившие тонны текста хотя бы вызывают уважение, но, вот Попов - играет очередного Пьера Безухова - те же интонации, эмоции, жесты. Ничуть не удивлен массовому покиданию спектакля зрителями. Это своего рода графомания, но не художественное творчество. Насилование мозга и слуха зрителя.От Образа Сольвейг, идеи гуманизма, женского величия и идеала - пустота. Психиатрические клиники не случайно закрытые учреждения, после этого Гюнта Бутусов также закрыт для нас там. И это, повторюсь, не уровень Вахтанговского театра. не тратьте время и деньги, может, так до администрации быстрее дойдет, что за поделие они представляют зрителю.
от 16 апреля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Для знатоков!
от 11 апреля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Гениальный спектакль!!! Уже был два раза и взял еще билет на май! За год спектакль стал еще более совершенным! Каждый раз после спектакля испытываю сильное эмоциональное потрясение и переоценку своей жизни! Просто один из сильнейших спектаклей, которые видел в своей жизни! Юрий Бутусов конечно Мастер! Также великолепная игра актеров - Волкова, Евгении Крегжде, Попова, Цокурова - браво!!!
от 7 апреля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Очень не простая постановка. Больше 3 часов, два антракта. Но это что то не реальное. И визуально очень здорово. Музыкальные композиции это нечто
от 26 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Крутой спектакль Юрия Бутусова. Даже не пытайтесь идти туда, не прочитав хотя бы краткое содержание пьесы Ибсена. Но если подготовитесь, все понятно и очень сильно. Четыре звезды потому что музыка громковата.
от 6 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Если не читал произведение до, будет сложно понять, что происходит на сцене. Тем не менее на сцене творится настоящая магия, поставлено профессионально, красиво, как и всегда у Бутусова. Хочется пересматривать
от 3 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Мой первый спектакль Бутусова ))) Лучше бы он был вторым))
от 3 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
мне очень понравилось
от 21 февраля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Просто фантастический спектакль для меня, очень глубокий со смыслом, понятном не каждому! Лично я получила невероятные эмоции во время просмотра, много мыслей крутилось в голове, много инсайтов. Перед просмотром советую перечитать и вспомнить Пер Гюнта, чтобы было более понятно и досмотреть спектакль до конца. Музыкальная составляющая спектакля выше всяких похвал-громко, пронизывающе, душевно! При том, что часто современные спектакли мне не нравятся-этот просто восхитительный! Собираюсь пойти еще раз теперь уже с мужем, чтобы он тоже посмотрел. Режиссеру Юрию Бутусову и актерам браво!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова