Аудиенция

Аудиенция

4.3
502 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 февраля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Не согласен с массой отзывов, в которых идут рассуждения о несовременности и т.п. хотите современности- смотрите Виктюка и ему подобных. Чурикова - великолепна! Спектакль абсолютно современен! Жаль только одного, что не видел спектакля в театре. Телеверсия нисколько не хуже.
от 26 января 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Удача тем кто успел посетить спектакль при жизни легендарной актрисы Инны Чуриковой, это удовольствие лицезреть её на сцене, я был в 2021 году но отзыв пишу только сейчас , так как Инны Михайловны уже нет с нами в этом мире. Она удивительно меняла речь и голос когда играла молодую Королеву, голос живее становился и моложе, движения более резкие и степенные когда былитпоказаны преклонные годы . всё до нюансов сыграно, энергия чувствовалась огромная не смотря на то что сам спектакль не так активен и ярок по задумке ! Спасибо Инне Михайловне за её роли в кино и театре это было филигранно и всегда на радость нам зрителям ♥🙏👍
от 15 сентября 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Сидит Чурикова и разговаривает ,разговаривает и разговаривает с теми кто приходит на приём …СКУЧНО ,НЕ ИНТЕРЕСНО , НЕ МАСШТАБНО Сидели и думали: когда же эта тягомотина закончится?…Действия на сцене практически никакого нет!Декораций практически нет!В целом -зря потраченное время и деньги.
от 12 августа 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Много текста, мало действия.
от 22 июля 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Прошло месяца три, а я до сих пор под впечатлением!
от 20 июля 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Ходила на артистов,ожидания оправдались. Получила массу положительных эмоций
от 19 июля 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Чурикова шедевральна! Все играли хорошо. И на злобу дня.
от 27 июня 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Потрясающие декорации, костюмы, свет, но постановка наинуднейшая и наискучнейшая. Очень красиво заканчивается первый акт, после которого и ушли. В первый раз ухожу со спектакля, не дождавшись конца, но сидеть и дальше было просто невозможно. Даже Чурикова не спасает этот спектакль..а жаль
от 25 июня 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Чуть сложный для меня спектакль, не сильна в истории и политике. Но, игра актеров и постановка убрала все границы. Я получила колоссальное удовольствие от просмотра. Зал смотрел с замиранием и полной тишиной. Большая благодарность театру, за полученное удовольствие от просмотра!
от 25 июня 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Общее впечатление неоднозначно! -хорошо подобраны актёры, отличные декорации, великолепная работа художника по костюмам. Игру акторов сложно оценить, так как весь спектакль-это большое количество монотонных диалогов и монологов по исторической тематике, сложно воспинимаемой на слух. Действия как такового, не происходит. К королеве приходят премьер министры разных времен, сменчя друг друга, и беседуют с королевой. Актёры говорят во встроенные микрофоны, от этого впечатление смазывается, кажется даже, что играют под фанограмму. Чурикова играет с суфлером в ухе, его в микрофон слышно. Но это можно понять, так как текста она говорит очень много. Зритель по соседству уснул почти сразу, несколько человек ушли в начале спектакля. Многие сидели с закрытыми глазами. Спектакль заканчивается в 23.00.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова