Мадрид. Цикл «Метаморфозы»

Мадрид. Цикл «Метаморфозы»

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 января 2021
Театр ГИТИС. Новая сцена
Восторг! Мало того, что интересно, живо и красиво, еще и вызвало горячие споры по дороге домой в, казалось бы, чинном и внешне не сильно эмоциональном семействе. Спорили о разном прочтении сюжетов, в итоге, чтоб окончательно не подраться, включали одну за одной аудиокниги с рассказами Чехова и Бунина из постановки. Постепенно все встало на свои места...Одновременно, рука потянулась за выбором мест в зрительном зале на следующие части "Метаморфоз". PS: молодой человек с гитарой и две прекрасные леди в фойе перед зрительным залом незабываемо украсили вечер великолепным исполнением шлягеров.
от 12 января 2021
Театр ГИТИС. Новая сцена
Бунин и Чехов о любви. Молодые силы и новые взгляды. И конечно, мастер класс от Н.С.Михалкова.
от 4 января 2021
Театр ГИТИС. Новая сцена
Огромное спасибо всей творческой группе, отличный спектакль!!!! Замечательная постановка, режиссура, игра и художественные решения. Захотелось посмотреть все метаморфозы этого театра. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
от 25 декабря 2020
Театр ГИТИС. Новая сцена
Восторг и восхищение! Я театралка, есть с чем сравнить. Сразу после спектакля взяла билет на спектакль гитис. Михалков совершенство, актёры талантища. Браво!
от 10 марта 2020
Театр ГИТИС. Новая сцена
Очень расстроен тем, что пришёл на спектакль с надеждой увидеть новый спектакль Мадрид. Но оказалось, что это практически повторение метаморфозы Враги и жены артистов. Очень некрасиво гнаться за деньгами. Если не хватает сил на 5 метаморфозов, то не надо пыжить и обманывать народ, уважаемый Михалков. А игра артистов великолепная

Спектакли с высоким рейтингом Театр ГИТИС. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли Театр ГИТИС. Новая сцена