Метаморфозы III: Враги

Метаморфозы III: Враги

3.2
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 июля 2023
Театр ГИТИС. Новая сцена
Восторг и восхищение! Актеры талантище, получила огромное удовольствие!!! Браво!!!
от 10 апреля 2022
Театр ГИТИС. Новая сцена
Разочарование
от 10 марта 2022
Театр ГИТИС. Новая сцена
Очень понравился спектакль. Ехала ничего не ждав от него. И название сильно смущало - "Враги". Но это необычайно захватывающий цикл рассказов, и склейки в виде видео репетиций между спектаклями - офигенно. Завершающий рассказ Лита - это феерия. Очень неожиданный и приятный сюрприз. Возможно, пойду ещё. И игра актёров мне понравилась.
от 1 февраля 2022
Театр ГИТИС. Новая сцена
Все спектакли из цикла "Метаморфозы" - очень тонкая работа. Тот самый театр, который оставляет впечатление надолго
от 2 января 2022
Театр ГИТИС. Новая сцена
Это спектакль-коллаж. По мотивам произведений Чехова и Бунина. И все было бы неплохо, впечатления портили видео вставки, демонстрирующие фрагменты репетиций, проработки сцен. Совершенно все положительные эмоции свела на нет финальная зарисовка с русалками.
от 28 мая 2021
Театр ГИТИС. Новая сцена
Актеры молодцы, очень стараются! Конечно, Михалков высоко поднял планку, не всем дано чисто и тонко сыграть такие эмоции, которые он увидел в рассказах Чехова и Бунина. Я перед спектаклем освежил свою память, прочитал, и, признаюсь, не все меня так вдохновило.. но на то и талант режиссера, чтобы раскрыть тему, и дать такую установку актерам, чтобы до зрителя все дошло так, как задумали авторы. Обращая внимание зрителя на те детали и моменты, которые мы при чтении можем не заметить.. И да, - художник выше всяких похвал, он действительно выдающийся! Создать такую атмосферу дождливого Парижа, интимную обстановку французского синематографа, свежесть, близость, озорство русалок, движение и лёгкий шум парохода, подлетающие к пассажирам чайки.. Без всяких конкурсов, - работа, достойная турандот, масок, и чего ещё там?..
от 26 февраля 2021
Театр ГИТИС. Новая сцена
Замечательный спектакль! С огромным удовольствием посмотрю еще раз.
от 21 января 2021
Театр ГИТИС. Новая сцена
Великолепно! С удовольствием сходила бы ещё раз- постановка, декорации, игра..... ВСЕМ СОВЕТУЮ!
от 16 февраля 2020
Театр ГИТИС. Новая сцена
Очень понравилось. Плакали над Буниным, хохотали над Чеховым. Михалков неоспоримо большой Мастер - и как режиссер, и как актёр. Спасибо ему, что был на вступительном слове, на спектакле, что не проигнорировал нас, несмотря на нездоровье (вышел на сцену прихрамывая, с тросточкой). Детей младше 16 лет на спектакль брать можно, но осторожно (что-то наверняка потребуется пояснить - Бунин очень непростые произведения писал). Что не понравилось: зачем микрофоны актёрам? У них профессионально поставленные голоса, к тому же зал небольшой и с хорошей акустикой. Из-за микрофонов часто в диалогах накладывались голоса партнеров и получалась грязь, неразбериха, нечёткие фразы - не всё понималось. Думаю, придём ещё на другие Метаморфозы. А может быть и на этот спектакль: приведём друзей и знакомых и сами ещё раз посмотрим.
от 15 октября 2019
Театр ГИТИС. Новая сцена
Безумно шикарная постановка. Сыну 12 лет, он был в восторге. Спасибо огромное за такой спектакль ?

Спектакли с высоким рейтингом Театр ГИТИС. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли Театр ГИТИС. Новая сцена