Метаморфозы V: Мадрид

Метаморфозы V: Мадрид

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2022
Театр ГИТИС. Новая сцена
Спектакль "Мадрид" цикл Метаморфозы в Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова.


В основе спектакля – литературно-сценический коллаж, состоящий из произведений Ивана Алексеевича Бунина "Три рубля" , "Чистый понедельник" , "Мадрид" и Антона Павловича Чехова "Дачники" , "Нервы" , "Знакомый мужчина" , "Ведьма".

Для меня всегда посещение этого театра, это праздник души, так как всегда спектакли в этом театре это приятное потрясение и "Мадрид" не стал исключением.

Спектакль, полностью совпал с моими чувствами и впечатлениями, возникшими у меня от чтения Чехова и Бунина, очень бережное отношение к классике, спасибо!?

Спектакль выдержан, без сомнения, в лучших классических традициях русского театра во всех аспектах - сценография, костюмы, игра актеров.

А какие потрясающие декорации, современные, интерактивные, лёгкие, воздушные, полупрозрачные, постоянно сменяющиеся, таких нигде не видела, только тут.

Все актёры играют великолепно, даже выделять никого не хочется. Все характерные, глубокие, яркие.

Отдельно хочу отметить высокую, классическую, культуру речи.

Спасибо Центру театра и кино под руководством Никиты Михалкова , зато что он работает для того, чтобы образовывать и облагораживать нас зрителей.

Всего в театре пять спектаклей относящихся к циклам "Метаморфозы", я уже видела два спектакля, но знаю точно, что посмотрю все пять, уж очень мне запал в душу этот театр и его спектакли.

Искренне рекомендую спектакль "Мадрид" к просмотру.
от 25 января 2021
Театр ГИТИС. Новая сцена
Восторг! Мало того, что интересно, живо и красиво, еще и вызвало горячие споры по дороге домой в, казалось бы, чинном и внешне не сильно эмоциональном семействе. Спорили о разном прочтении сюжетов, в итоге, чтоб окончательно не подраться, включали одну за одной аудиокниги с рассказами Чехова и Бунина из постановки. Постепенно все встало на свои места...Одновременно, рука потянулась за выбором мест в зрительном зале на следующие части "Метаморфоз". PS: молодой человек с гитарой и две прекрасные леди в фойе перед зрительным залом незабываемо украсили вечер великолепным исполнением шлягеров.
от 12 января 2021
Театр ГИТИС. Новая сцена
Бунин и Чехов о любви. Молодые силы и новые взгляды. И конечно, мастер класс от Н.С.Михалкова.
от 4 января 2021
Театр ГИТИС. Новая сцена
Огромное спасибо всей творческой группе, отличный спектакль!!!! Замечательная постановка, режиссура, игра и художественные решения. Захотелось посмотреть все метаморфозы этого театра. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
от 25 декабря 2020
Театр ГИТИС. Новая сцена
Восторг и восхищение! Я театралка, есть с чем сравнить. Сразу после спектакля взяла билет на спектакль гитис. Михалков совершенство, актёры талантища. Браво!
от 10 марта 2020
Театр ГИТИС. Новая сцена
Очень расстроен тем, что пришёл на спектакль с надеждой увидеть новый спектакль Мадрид. Но оказалось, что это практически повторение метаморфозы Враги и жены артистов. Очень некрасиво гнаться за деньгами. Если не хватает сил на 5 метаморфозов, то не надо пыжить и обманывать народ, уважаемый Михалков. А игра артистов великолепная

Спектакли с высоким рейтингом Театр ГИТИС. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли Театр ГИТИС. Новая сцена