Волшебный Кракатук

Волшебный Кракатук

3.4
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 октября 2021
Театр Бенефис
Спектакль закончился как-то неожиданно, все ждали какого-то поздравления к Новому году, ну или хотя бы "До новых встреч!", а артисты просто поклонились и ушили, народ в зале так и сидел, ничего не поняв) Спектакль хороший! Выходим из театра, а там все персонажи стоят курят.. И всего впечатления - как ни бывало..
от 8 января 2020
Театр Бенефис
Прекрасный спектакль! Сюжет не затянут, но ничего не упущено. Удачные декорации - художники молодцы! Отличная игра актеров. Зал небольшой, всегда есть опасность, что будет слишком громко или тесно. Но нет! Очень комфортно. И звук, и пластика, танцы - очень понравилось! Крыски просто замечательные: и страшные, и смешные,и, главное, не карикатурные, как это часто бывает в детских спектаклях. Обязательно посмотрим и другие спектакли в этом театре и друзей позовем! Восьмилетний внук смотрел спектакль, ни разу не отвлекаясь! Благодарим всех участников спектакля!
от 29 декабря 2019
Театр Бенефис
Сегодня смотрели с детками, 3 и 4.5 года, Кракатука- волшебно, динамично, сказочно!!! Предоставление перед сеансом шикарное! Актеры - профессионалы своего дела. Были с внуками, а раньше ходили в этот театр с детьми. Сейчас им уже за тридцать, но до сих пор помнят спектакль " МаПа". Внуки пока маленькие,т.к. спектакли , в основном, 6 , но, все равно, будем ждать представления, подходящие для нашего возраста. Очень нравится атмосфера в театре. Будем стараться, по возможности, посещать чаще. Всем большое спасибо за прекрасный новогодний подарок!!!
от 15 февраля 2019
Театр Бенефис
Волшебно
от 5 февраля 2019
Театр Бенефис
Спасибо за чудесный музыкальный спектакль!
от 12 января 2019
Театр Бенефис
Ходили с детьми 4,4 и 4,9, они смотрели не отрывая глаз и потом долго делились впечатлениями. Взрослым тоже очень понравился спектакль. Сидели в самом центре на первом ряду. Рекомендую!
от 9 января 2019
Театр Бенефис
Спасибо за новогоднее представление. Внучке 5 лет очень понравилось. Обязательно вернемся в этот театр.Очень уютная атмосфера
от 4 января 2019
Театр Бенефис
Я очень рада,что в нашем районе есть такой театр. С удовольствием сходили с ребенком, перед спектаклем дед Мороз и Снегурочка поздравили детей и поиграли с ними. Зал удобный, небольшой, видимость везде хорошая. Сам спектакль это фантазия на тему сказки Гофмана, в более современном варианте. Очень понравились актеры, сын прямо переживал за персонажей. Единственный момент,что мне не понравмлся, это костюм Щелкунчика, на мой взгляд для детей 4+ страшновато. Я бы немного сгладила этот момент. В остальном спектакль идет на одном дыхании, много песен,что тоже плюс для детского спектакля. Обязательно будем следить за афишей и думаю не один раз сходим в этот уютный театр!!!
от 1 марта 2017
Театр Бенефис
Прекрасный спектакль! Огромное спасибо актёрам!
от 13 января 2017
Театр Бенефис
Великолепно играют актеры, спектакль сделан мастерски!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Бенефис

Самые обсуждаемые спектакли Театр Бенефис