Мне снился сон...

Мне снился сон...

3.5
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 апреля 2023
Театр Бенефис
Очень проникновенный и утонченный спектакль. Великолепная игра артистов. Прекрасная классическая постановка.
от 11 февраля 2023
Театр Бенефис
Превзошло ожидания. Очень понравилась работа актеров. Красочная, осязаемая вариация классики.
от 22 января 2023
Театр Бенефис
Высокое театральное искусство.игра актёров завораживает.такие спектакли запоминаются надолго.
от 12 марта 2022
Театр Бенефис
Добрый день! Немного затянуто, без антракта. Замечательно играют все, особенно исполнительницы ролей Нины и Анны Сергеевны. Включение зрителя в спектакль, так как актеры очень близко. Музыкальный отрывок группы " Сплин" не совсем уместен, на мой взгляд, хотя присутствие гитары оправдано.
от 15 мая 2021
Театр Бенефис
Интересная постановка, великолепная игра актеров. Получила огромное удовольстие! Конечно человеку не знакомому с творчеством А.П.Чехова будет трудно смотреть этот спектакль.
от 1 мая 2021
Театр Бенефис
Спектакль - переплетиние произведений Чехова "Чайка" и "Дама с собачкой". На мой взгляд "Чайка" вышла победителем, не порискю зачем еще нужна "Дама..." лучше бы в полном об еме сыграли "Чайка", она здесь убедительна, правда не прнравилась исполнительницп главной роли, слегка фальшивит
от 1 февраля 2020
Театр Бенефис
Спектакль не понравился совсем. Актеры старались, но сам сценарий не понятен. К тому же спектакль идёт три часа без антракта.
от 12 января 2020
Театр Бенефис
Интересная постановка. Получили удовольствие от просмотра. Побывали на Ялтинской набережной в компании А.П.Чехова и его персонажей. Спасибо.
от 15 апреля 2019
Театр Бенефис
Очень динамично, глубоко, авангардно. Ощущение, что самому Антон Палычу это бы понравилось. Спектакль произвёл на меня неизгладимое впечатление. Очень динамично, глубоко, авангардно. Ощущение, что самому Антон Палычу это бы понравилось. Интересные актёры, музыкальное сопровождение, необычное ощущение "спектакля в спектакле". Я пересмотрела столько всего во многих театрах Москвы, но скажу, что "Мне снился сон" останется в моей памяти одним из самых оригинальных спектаклей. Очень забрал в душу. Самый главный показатель того, что спектакль хорош, когда наворачиваются слёзы, это значит, — безоговорочное "верю", это значит, — попадание в душу. Театр "Бенефис" стал для меня очень приятным открытием.
от 15 апреля 2019
Театр Бенефис
Очень динамично, глубоко, авангардно. Ощущение, что самому Антон Палычу это бы понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Бенефис

Самые обсуждаемые спектакли Театр Бенефис