Как важно быть serioznym

Как важно быть serioznym

4.5
74 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 мая 2023
Театр Бенефис
Были 6 мая 2023. Великолепный живой спектакль! Замечательные постановка и сценография, потрясающие костюмы. Игра актёров - полный восторг! Д.Дробиков и А.Жижикина очаровательны и восхитительны. Да и все участники постановки - уникальная концентрация талантов. Прекрасное настроение от этого завораживающего действа сохраняется надолго. Тем более, что и сотрудники театра весьма доброжелательны.
от 9 марта 2023
Театр Бенефис
Добрый день! Это шикарно! Отличная игра актеров, Отличные костюмы. Полностью погружаешься в сюжет спектакля! Моя оценка 10 из 10! Не первый раз посещаем театр "Бенефис" и всегда самые лучшие впечатления. Спасибо!
от 5 марта 2023
Театр Бенефис
Ни разу не оставлял отзывы, но после этого спектакля захотелось. Понравилось очень! Интригующее и немного пугающее вступление перед спектаклем. Прекрасная игра актёров, мимика, интонации. На протяжении всего действа не было скучно ни секунды. Много юмора. В завершении отличный танец, заряжающий положительными эмоциями.
от 27 февраля 2023
Театр Бенефис
Понравилось. Рекомендую к посещения.
от 7 января 2023
Театр Бенефис
Впечатление от спектакля замечательное. Игра актёров огонь. Смотрел на одном дыхании. Очень интересное и необычное расположение сцены и всех действий. Полное погружение а процесс. Ещё раз сходил бы.
от 7 января 2023
Театр Бенефис
«Надо же в чём-то быть серьёзным, если хочешь наслаждаться жизнью» ⠀ Искромётный юмор Уайльда был невероятно филигранно обыгран блистательными актёрами, которые то и дело взаимодействовали со зрителями, обмениваясь с ними фразами, взглядами и улыбками. Казалось, ещё чуть-чуть и мы сами окажемся в эпицентре истории с очень неожиданной концовкой, ведь в обожаемом мной камерном зале всё предстаёт перед тобой как на ладони. Да и что там! Во время фееричного финального танца героев зрителям трудно было удержаться, многие вставали и начинали танцевать вместе с актёрами. Редко такое встретишь в театрах! На выходе из театра нас провожала 14-летняя кошечка Бася, старожил «Бенефиса». И нет никаких сомнений, что мы ещё вернёмся в это уютное и очень гостеприимное место! ⠀
от 25 октября 2022
Театр Бенефис
Игра актёров великолепна, выкладываются на 100%! Я бы конечно убрал из спектакля первую сцену в масках и игру на гитаре, они совершенно не нужны, и подремонтировал мужские костюмы. В целом заслуживает только БРАВО!
от 14 октября 2022
Театр Бенефис
Смотрела этот спкктакль в разных театрах, разных постановках, но этот лучший!
от 25 июня 2022
Театр Бенефис
Просто здорово.
от 20 июня 2022
Театр Бенефис
Это просто фантастика. Я не ожидала, что в таком простом на первый взгляд театре могут давать такие шедевры! Актеры играли как в последний раз. Постановка, костюмы, прически, музыка, ирландские танцы, искрометный юмор - просто полный восторг! Ощущение, что я заплатила слишком мало денег за билет. Такого мощного впечатления я давно в театре не получала! Спасибо огромное всем причастным за то, что позволили прикоснуться к искусству! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Бенефис

Самые обсуждаемые спектакли Театр Бенефис