Полюби меня крепче жизни

Полюби меня крепче жизни

3.3
19 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 августа 2022
Театр Бенефис
Трагикомедия в театре Бенефис. Это русская притча по пьесе Ерпылевой "До последнего мужчины". Человек любил свою жену, но сделал все, чтобы потерять ее! Продолжительность спектакля 2 часа.
от 20 февраля 2022
Театр Бенефис
Не понравилось. Слабо, по сравнению с другими постановками этого театра
от 28 декабря 2021
Театр Бенефис
Спектакль, похоже, построен с использованием техники вербатим - реплики персонажей колоритны и самобытны, даже тон голоса и манеры органичны. Актеры очень профессионально передают образы.
В некоторых моментах действие чуть затянуто, но это скорее виденье сценариста-режиссера и желание его все рассказать. Как в хорошем супчике перчинка, здесь есть немного "чертовщинки". Серьезность погружения в судьбу героев, их размышления разбавляет неведомая мистическая сила, она как отдельный персонаж. Отчего все действо становится не просто повествованием о судьбе, но приглашением к размышлению.
от 3 октября 2021
Театр Бенефис
Очень жизненный спектакль, с глубоким смыслом! Мне понравился, актеры искренне играли и звуковое сопровождение в тему. Было и смешно и очень грустно, и к сожалению, да!-заново жизнь не переписать, можно лишь по-другому продолжить, но не у всех есть силы и жизненный стержень. Рекомендую спектакль!
от 17 мая 2021
Театр Бенефис
Спектакль понравился! Однозначно рекомендую! Достаточно эмоционально: и грустно, и смешно... Есть некоторые затянутые, на мой взгляд, моменты, но это не портит спектакль. Актерам браво!
от 26 апреля 2021
Театр Бенефис
Очень понравился спектакль. Игра актёров как в жизни. Эмоции от смеха до слёз. Действительно, мы не задумываемся когда принимаем поспешные решения, после жалеем и возвращаемся к прошлому. Никто не знает как правильно жить. Каждый проживает свой отрезок жизни в этом мире. Спасибо.
от 8 февраля 2021
Театр Бенефис
Ходили с мужем, два часа пролетели на одном дыхании, тема близкая для нашего понимания, шли домой пешком ( рядом живём)и говорили о спектакле... Муж сказал, что ещё бы раз на него сходил- тронуло... Жизнь, как она есть и таких судеб полны- полно! Это все мы! Игра актеров безупречна! Молодцы!
от 7 февраля 2021
Театр Бенефис
Прекрасная игра актёров, спектакль жизненный актуальный, располагающий к размышлению.
от 25 ноября 2019
Театр Бенефис
Брала билеты для мамы и ее подруги. Пришли в восторге, смотрится на одном дыхании, время пролетело как один миг. Прекрасная игра актеров, чудесное впечатления от всего театра. Спасибо.
от 24 ноября 2019
Театр Бенефис
Прекрасная игра актёров.Понравился спектакль!Рекомендую

Спектакли с высоким рейтингом Театр Бенефис

Самые обсуждаемые спектакли Театр Бенефис