Лето любви, или Жизнь прекрасна!

Лето любви, или Жизнь прекрасна!

3.9
24 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2023
Театр Бенефис
Отличная классика, актеры молодцы. Один недостаток - душно в зале.
от 27 февраля 2023
Театр Бенефис
Очень понравилось Актеры на высоте. Рекомендую к посещению.
от 21 августа 2022
Театр Бенефис
Спектакль по мотивам пьесы Тургенева "Месяц в деревне". Хорошие декорации, костюмы, спектакль идет с использованием не только сцены, но и зрительного зала. Рекомендую к просмотру тем, кто любит классику.
от 15 апреля 2022
Театр Бенефис
Очень странная постановка, и собственно совсем не понятна её востребованность в наше время. Тема наверно актуальна в кругах при олигархах и золотой молодёжи. Иными словами получился рассказ о не очень молодой жене занятого делами богатого мужа и её пристрастиях к молодым людям и самолюбовании.
от 20 июня 2021
Театр Бенефис
В начале спектакля передо мной стоял фильм Веры Глаголевой с участием Рэйфа Файнса и я все сравнивала и сравнивала Ракитина, но.... Но, что сделали эти ребята, я забыла про этот фильм и полностью погрузилась в историю, которая происходила на сцене, настолько профессионально все исполнялось. Актеры великолепны, у меня нет других слов. Всем советую посмотреть. Спасибо огромное!!!
от 25 апреля 2021
Театр Бенефис
Великолепная постановка. Артисты настолько хорошо играют, что физически можно ощутить их эмоции, а камерный зал и такая необычная рассадка позволяют почувствовать себя участниками этого шедевра. Отдельно хочу отметить игру Ирины Смирновой (Наталья Петровна), я прочитала о ней после спектакля, за эту роль она получила абсолютно заслуженный диплом «За лучшую жесткую роль». Рекомендую посетить эту постановку. И, честно говоря, цена в 900 руб за такую постановку это очень и очень скромно.
от 13 апреля 2021
Театр Бенефис
Спектакль великолепный!!! Рекомендуем посмотреть эту постановку в театре " БЕНЕФИС" . Восхищает практически все! Игра актеров, костюмы, камерный зал театра. Придем на другие спектакли в этом театре.
от 22 января 2021
Театр Бенефис
Пьеса конечно скучная. В стиле Чеховской деревенской прозы. Он любит её, она любит того. А тот не любит её. Короче скука смертная. НО!! Поразила игра актеров. Ребята прям молодцы. Особенно отметила главную героиню. В общем если Ввы любите деревенскую классику Вам сюда))
от 9 марта 2020
Театр Бенефис
Приятный спектакль, отличная игра актеров. Остались довольны посещением.
от 9 марта 2020
Театр Бенефис
Отличный спектакль! С Тургеневым обошлись, возможно, чуть вольно, но это не во вред. Игра актеров понравилась, главная героиня выше всяких похвал. Постановка оставляет приятное послевкусие.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Бенефис

Самые обсуждаемые спектакли Театр Бенефис