Сватовство по-московски. Первое сватовство

Сватовство по-московски. Первое сватовство

3.8
25 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 марта 2020
Театр Бенефис
Потрясающий спектакль с отличной игрой актеров, музыкальным сопровождением и прекрасным вокалом актеров.
от 14 января 2020
Театр Бенефис
Ничего хуже не встречала в своей жизни. я посетила в Москве минимум 15 театров за жизнь, это был самый тупой отвратительный спектакль! Слабые актеры, примитивно поставленный спектакль. Убого ,бездарно! и это не театр, а это какой-то сарай с маленькой комнаткой, вместо зала.
от 12 декабря 2019
Театр Бенефис
Побывала первый раз на таком формате спектакля, мне понравилось, можно на себе ощутить все переживания актеров. Считаю, что и детям будет интересно.
от 6 октября 2019
Театр Бенефис
Прекрасная игра актеров!Получше,чем во многих именитых театрах
от 10 августа 2019
Театр Бенефис
Замечательный уютный театр недалеко от метро. Спектакль легкий, изящный.Песни, танцы, шутки.... Смотрели с удовольствием. Придем осенью на вторую часть.
от 7 июля 2019
Театр Бенефис
Пошел в плохом настроении после просмотра очередного ток-шоу по телеящику и был изначально настроен предвзято. Однако, весь этот негатив испарился с первых же минут искрометного спектакля. Завлекла энергетика песен и плясок, исполняемых искренне и с удовольствием. Все артисты были весьма хороши. Спасибо за спасенную субботу.
от 21 мая 2019
Театр Бенефис
Спасибо за отличное настроение!
от 14 мая 2019
Театр Бенефис
К сожалению, не нашла, где можно оставить отзыв на «Сватовство по Московски (Второе)», поэтому напишу здесь. Спектакль замечательный, актеры играют чудесно! Но по сравнению с первой частью понравился меньше. Начало немного затянуто, в конце немного скомкано. После просмотра первой части мы с дочерью были просто в восторге! Я очень люблю этот театр и видела практически все. Возможно, в сравнении с другими просто потрясающими постановками этого театра, этот спектакль не произвел впечатления. Знакомой, для которой спектакль был первым в этом театре, очень понравилось! Вообще, всем советую этот театр!!!
от 21 апреля 2019
Театр Бенефис
Весьма неплохая постановка! Весело и музыкально))). Ребенок 9-ти лет был очень доволен спектаклем. Билеты рекомендую брать на 1.2.и 3-ий ряды.
от 20 апреля 2019
Театр Бенефис
Спасибо за всё, за то, что без проблем приобрели билеты. Именно на те места - которые хотели. Спасибо за спектакль! Отличная группа Актёров, отличная игра. Всё очень понравилось! Мы любим Ваш театр, ходили и будем ходить к Вам за Хорошим Настроением! До скорой Встречи!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Бенефис

Самые обсуждаемые спектакли Театр Бенефис