Мой папа самый-самый!

Мой папа самый-самый!

3.7
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 апреля 2021
Театр Бенефис
Ходили классом на спектакль 4 апреля. И взрослые и дети в полном восторге! Очень добрый, хороший, искренний и душевный спектакль! Огромное спасибо всем актерам за замечательное выступление, за улыбки и смех детей) Они очень переживали за волка и петушка)) Также большое спасибо всему коллективу театра - организация просто на высшем уровне! Обязательно придем еще много раз! Желаем творческих успехов и процветания!
от 5 марта 2020
Театр Бенефис
Супер
от 20 января 2020
Театр Бенефис
Спектакль очень добрый, музыкальный. Актеры работают и со зрительным залом. Дети реагируют очень хорошо. Есть такой мультфильм, называется « Волк и телёнок». Эта история о волке, который не съел телёнка, а усыновил. Так вот в этом спектакле аналогичная тема.
от 27 ноября 2019
Театр Бенефис
Ходили с внучкой 7 лет. Ей спектакль понравился.Но публика- оставляет желать лучшего. Приобретая билеты, указывается возрастная категория, но почему- то с ней не считаются,приводят совсем маленьких деток,которым не интересно.,не видно- с дальних рядов. Это все мешает просмотру, отвлекает от действа.
от 24 ноября 2019
Театр Бенефис
Добрый день! Были на спектакле "Мой папа самый, самый...". Потрясающий спектакль,игра актеров просто бесподобна!!! Хороший сюжет, который рассказывает о том, что любовь победит зло,растопит самое холодное сердце, из плохого человека сделает хорошего. Много шуток, присутствуют современные шуточки,понятные нашим детям. Спектакль смотрится на одном дыхании. Мой ребёнок не хотел уходить! Всем рекомендую!!!
от 13 ноября 2019
Театр Бенефис
Агонь!
от 4 ноября 2019
Театр Бенефис
Очень понравилось! Родителям тоже полезно будет посмотреть )
от 19 октября 2019
Театр Бенефис
Впервые ходили в этот театр. Самый близкий к дому. Метро Новые Черемушки. 3 минуты от метро. Спектакль замечательный. Даже мне понравился. Мюзикл. В основном поют. Правда, хорошими вокальными данными обладает только одна актриса из пяти. Остальные пели средне. Но зато пели без фонограммы, в живую, иногда было сложно разобрать слова, т.к. музыка заглушала. Но общего впечатления это не испортило. Не затянут, без антракта. Костюмы очень яркие стильные. Тесты на банальные. Юмор не плоский. Очень мило и трогательно. Единственное, что не понравилось - плохо видно. Театр камерный, зал маленький, подъем рядов очень небольшой, между некоторыми рядами и вовсе отсутствует. Взяла ряд через проход, надеялась, что там будет лучше видно, но увы. Никаких подушечек детям под попы не выдают. 5 Мне кажется, несмотря на простоту сюжета и наличие мелких детей в зале, спектакль все-таки на 8 . Моему сыну 6 лет, всё понравилось, но сдаётся мне, что он половину просто не понял. Фразу из песни "Кто не пойман, тот и честный" он расслышал как "Кто не понял, тот и честный". Ага. Думаю, это не единственное, что он не расслышал и недопонял. Обязательно пойдем на этот спектакль еще раз, года через два.
от 1 марта 2019
Театр Бенефис
Волшебная сказка!Прекрасные артисты!Будет интересно и детям и взрослым!
от 31 октября 2017
Театр Бенефис
Мы ходили с 5 летним сыном в пятницу,был полный зал школьников ,смех и веселье)! Весь спектакль дети хохотали,грустили,помогали героям,так как действие интерактивное. Сыну понравилось очень,мне тоже,хотя я не люблю театр. Особенно хочу выделить волка и цыпленка, прекрасные актеры. Сыну больше понравились зайцы. 1.15ч пролетели незаметно. Рекомендую,тем более билеты супердешевые. На первый ряд 700р,а дальше можно купить за 300.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Бенефис

Самые обсуждаемые спектакли Театр Бенефис