Учитель химии

Учитель химии

3.5
21 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 февраля 2020
Театр Бенефис
прекрасная игра молодых актеров. актеры не на минутку не отпускают внимание зрителей, такое впечатление что проживаешь школьные годы вместе с ними. Чудесный спектакль.Великолепно.Рекомендую.
от 18 декабря 2019
Театр Бенефис
Ходили с сыном 14 лет. Нам понравилось!
от 16 ноября 2019
Театр Бенефис
Театр Бенефис стал для меня открытием, а сам спектакль «Учитель химии» -глубокий, социально-нравственный спектакль. Актеры ни на минуту не отпускают внимание зрителей, ты как -будто проживаешь школьные годы вместе с ними. Сюжет заставляет задуматься, как постараться избежать равнодушия и оставляет надежду,что вера может что-то изменить. Очень благодарна, что удалось попасть на спектакль. Желаю успехов этому спектаклю и актерам и много-много сезонов для воспитания зрителей.
от 5 ноября 2019
Театр Бенефис
Хорошая игра молодых актеров.
от 4 февраля 2019
Театр Бенефис
Очень грустная, настоящая, сильная история. Игра актеров восхитила. Браво.
от 18 марта 2018
Театр Бенефис
Для подростков очень много понятного и ясного текста.Ходили с дочерью 14 лет,заинтересовало.На мой взгляд,много сцен на тему курения.Очень впечатляет близость актеров со зрителями, которые,в свою очередь, вживаются в роль.Спасибо актерам!
от 12 февраля 2018
Театр Бенефис
Спектакль явно написан и поставлен людьми далекими от современной школы и жизни молодежи. Основная цель - создать антураж в стиле передач Малахова. Да, молодежь пьет, курит, сквернословит (вот это неожиданность!). Но на этом фоне хотелось бы видеть сюжет, интересный конфликт, развитие персонажей. На деле имеем пятиминутный невнятный сюжет с необоснованным поведением героев. Персонажи раскрыты слабо, а некоторые просто не понятно для чего введены (Марго, учитель Истории). Все их развитие сведено к догме: пьешь - сопьешься, куришь - скуришься, сидишь ночами за компутером - будешь хакером)) и тебя посодють! а если учишься на отлично - чего-нибудь добьешься! Актеры - молодцы, вытягивают своей игрой столь безнадежный сюжет.
от 27 ноября 2017
Театр Бенефис
.11 посетил спектакль) честно, мне очень понравилось) мне 21 и я работаю учителем физики в Новосибирске, очень много знакомых ситуаций. Где то доходит и до абсурда, но в принципе как и в жизни) одно замечание, почему учитель химии говорит про вечный двигатель, это же физика) а так молодая и интересная трупа. Очень харизматичные актеры играющие Артура и Пашу. Всему актерскому составу большое спасибо! Если Вы хотите вечером отдохнуть и при этом не спать, советую посетить!
от 27 ноября 2017
Театр Бенефис
26.11 посетил спектакль) честно, мне очень понравилось) мне 21 и я работаю учителем физики в Новосибирске, очень много знакомых ситуаций. Где то доходит и до абсурда, но в принципе как и в жизни) одно замечание, почему учитель химии говорит про вечный двигатель, это же физика) а так молодая и интересная трупа. Очень харизматичные актеры играющие Артура и Пашу. Всему актерскому составу большое спасибо! Если Вы хотите вечером отдохнуть и при этом не спать, советую посетить!
от 29 октября 2017
Театр Бенефис
Глубокий и тонкий спектакль! Смотрели с сыном (18 лет)-в восторге и я, и он! До слёз!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Бенефис

Самые обсуждаемые спектакли Театр Бенефис