Сватовство по-московски. Второе

Сватовство по-московски. Второе

3.1
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 февраля 2020
Театр Бенефис
Случилось мне побывать второй раз на данном спектакле, но было полное ощущение, что смотрю его впервые: игра актеров завораживает и нет желания поскорее уйти домой.
от 19 января 2020
Театр Бенефис
19.01.20г.было "Сватовство по-московски. Первое".Замечательный музыкальный спектакль,чудесные костюмы, отменная режиссура, великолепная игра актёров! Искромётный Пётр Вяткин в роли Бальзаминова.Полтора часа в купеческой среде пролетели, как миг.Обязательно придём на продолжение 14.02."Сватовство- Второе". Сами придём и друзей приведём!
от 30 октября 2019
Театр Бенефис
Чудесная игра актеров! Изумительная музыка Рыбникова! Восхитительные стихи Кима! Все в превосходной степени!
от 30 октября 2019
Театр Бенефис
Замечательный спектакль
от 6 октября 2019
Театр Бенефис
Прекрасный,позитивный,умиляющий спектакль!Красиво,задорно!Молодый и красивые актеры!
от 17 мая 2019
Театр Бенефис
Опоздали на 2 мин, шел проливной дождь, огромные пробки. Когда я зашла , женщины ( работники театра) стали задавать мне массу вопросов: кто я, откуда я ??? Я сначала даже подумала, что это не театр. Позже я поняла, почему они это спрашивали. Билеты ,видимо, купила только я. Я специально купила самые дорогие места и как вы думаете куда меня посадили? В угол зала на последний ряд. 99% зрителей-это дети из кадетского училища, остальные зрители пришли по пригласительным. Так как спектакль без антракта, присесть на свое законное место мне не удалось. Как таковой сцены у театра нет, актеры играют посередине, мы кроме спин ничего не видели. Впервые такое вижу в театре!!! Как такое возможно ? Больше в этот театр ни ногой!
от 28 апреля 2019
Театр Бенефис
Великолепная игра актеров! Поймала себя на мысли, что улыбка не сходила с лица у меня и окружающих зрителей. Вы просто неповторимы! Именно таким должен быть настоящий театр. Спасибо за то, что не забываете классику, преподносите ее зрителям в замечательной постановке! Мы вернемся, обязательно. И конечно рекомендуем всем! Одна зрительница после спектакля (сидела рядом со мной) сказала, прихожу пятый раз и получаю ни с чем не сравнимое удовольствие) Еще раз спасибо всем актерам и режессеру-постановщику. За такими как Вы, будущее настоящего театра!
от 7 апреля 2019
Театр Бенефис
Был на спектакле с женой. Впечатление у нас одинаково - великолепно!!!
от 22 февраля 2019
Театр Бенефис
Прекрасный спектакль! Веселый, заводной. искрометный! Смотрится великолепно!
от 5 ноября 2017
Театр Бенефис
"Сватовство по-московски-2"- водевиль с песнями Гладкова и Кима. Небольшой, но вполне уютный зал, живой веселый пролог, пышные хорошие костюмы... Пожалуй, это все, что можно однозначно назвать отличным в этом спектакле. Остальное - все с какими-то оговорками. Играли только Бальзаминов и Гаврилиха. Остальные в основном произносили текст. Голос(а водевиль все же предполагает пение!) был поставлен только у Бальзаминова, Анфисы более-менее, ее подруги Анеты и нескольких мужчин из хора.(6 московских девиц на выданье+ 6 чиновников). Московские девицы мяукали. Нет, с точки зрения нот все нормально, никто не фальшивил. Но дыхание неверное, и звук не идет. Выручали чиновники:)) Матрена- кухарка была в образе поглупевшей Пеппи Длинный чулок-непрестанно шалила и скакала как козочка. Водевиль, конечно, водевилем, но перебор в гротеске ведет в сторону кривлянья. Мадам Бальзаминова тоже порой была слишком водевильна. В текстах песен проскальзывали слова и фразы типа "Где вы,девки?"(Ю.Киму-грустный привет). Но Бальзаминов был живой! И голос и пластика и яркость образа. Портило впечатление его затянутое страдание в попытке выговорить нужное слово. Было так неловко спокойно сидеть и смотреть на мучения человеческие! И все же Евгений Любимов был Актером! Он жил на сцене. Остальные- передвигались. Устрашимов был просто исполнитель. Возможно, дело просто в несовпадении образа и по возрасту и по темпераменту. А игры не было. Ирина Смирнова в роли Анфисы- красавица, умница, даже пение какое-то серьезное. А надо бы по-глупее! Выглядит как уклон в сторону драмы. Она ластиться должна к Устрашимову, а не обнимать его за плечи! Такое нехарактерное движение для вдовушки позапрошлого века... Ну не знаю... Я не профессионал. Ребенок просто сказал- "не понравилось, кроме Бальзаминова. И конец плохой". Видимо , и ей было жалко несчастного запинающегося. Хотя классику и театр мы любим. Специально написала конкретно, возможно, кто-то совершенно по-другому эти моменты воспринимает.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Бенефис

Самые обсуждаемые спектакли Театр Бенефис