13 первых правил баскетбола

13 первых правил баскетбола

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 августа 2021
Smile
Вот какие оказывается бывают тайны у лучших друзей...мдаа Ну такой нечастый (надеюсь ахах) конфликт между двумя семейными парами. Порой кажется, что людям просто скучно и потому они создают драмы со всеми вытекающими проблемами) Динамично и неоднозначно, всё как в жизни)
от 30 мая 2021
Smile
Очень понравился спектакль! Очень эмоциональный! Актёры потрясающие, отличная игра. Сам театр очень атмосферный, место однозначно для посещения. Сама приду ещё не раз обязательно!!!
от 28 мая 2021
Smile
Сходили на 13 правил баскетбола. Тема отношений, измен, "женской дружбы". Интересная подача. Спектакль начинается как бы с конца и сначала ничего не понимаешь, потом втягиваешься. Сопереживаешь одним актёрам, а потом понимаешь, что не очень то они и хорошие. Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. Актёры отыграли очень круто!
от 15 апреля 2021
Smile
влюблена в этот спектакль. переварю и обязательно схожу ещё раз =) актеры, вы крутые. и режиссёру аплодисменты. напряжение растет с первых секунд, очень нравится часть, оставшаяся "за кадром", о которой зрители могут догадываться только по звукам или по реакции/догадкам самих героев. большой совет зрителям не стесняться садиться как можно ближе к сцене, так придётся меньше вслушиваться, и эмоции видны как на ладони.
от 25 февраля 2021
Smile
"13 первых правил баскетбола" - короткий и шокирующий своей реалистичностью спектакль. Это история о том, как легко можно прервать дружбу, беременность, жизнь. Как просто и жестоко можно наказать и виновных, и непричастных. Главное, чтобы все чувства были запрятаны глубоко внутрь, а на поверхности был лишь холодный расчёт. И самое жуткое, что всё это может случиться с каждым, а правда жизни гораздо страшнее мистики. После долгого перерыва было очень радостно видеть любимых актëров такими же яркими, энергичными и смелыми, как и раньше. Большое спасибо за эмоциональную встряску и сильнейшие впечатления!

Спектакли с высоким рейтингом Smile

Самые обсуждаемые спектакли Smile