Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 июня 2023
Smile
Интересный взгляд на знаменитое произведение
от 7 июня 2023
Smile
Опустошающе, не знаю, что написать... Очень хочется поделиться впечатлениями, но ещё больше хочется пока проанализировать свои эмоции, ощущения от спектакля... Однозначно пойти стоит, ради игры актёров и атмосферы точно. Но если вы не готовы к чему-то тяжелому и мозговзрывающему, то лучше не идти хахахах
от 7 июня 2023
Smile
Ходили с мужем 14 мая, спасибо за искренность. Актеры не наигрывают, нет излишней пошлости и мы будем советовать родным и друзьям этот спектакль. Но он тяжелый, будьте готовы.
от 3 июня 2023
Smile
Супер!!! Спектакль очень понравился)
от 2 июня 2023
Smile
восхитительные актёры ❤️
от 1 июня 2023
Smile
Сходили с парнем на спектакль, декорации на высоте, актёрская игра невероятная! Эта постановка затронула моё сердце! Спасибо!
от 29 мая 2023
Smile
Очень сильный спектакль! Пробирает до мурашек… Никогда раньше не видела в театре ничего подобного. Актеры - все - невероятные, каждый персонаж в сердечко! Но, как говорится, не для слабонервных, хотя прочувствовать это хотя бы один раз стоит, 1000%
от 26 мая 2023
Smile
Браво! Спектакль, после которого честно не хотелось хлопать, а хотелось плакать. Как будто посмотрел "дом который построил Джек". Мрак и безысходность, тема насилия и жестокости...сильно! Тронуло! Актеры, которые исполняют роли Шляпника и Алисы бомба!

Спектакли с высоким рейтингом Smile

Самые обсуждаемые спектакли Smile