Упырь

Упырь

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 мая 2023
Smile
Спектакль огонь. Визуал невероятно кинематографичный, очень атмосферное помещение и представление. Игра актеров мощь, полуторачасовое приключение на американских горках по эмоциям.
от 21 апреля 2023
Smile
Необычный, мистический спектакль, с неожиданными поворотами.
от 20 апреля 2023
Smile
Радуюсь, как ребёнок, когда удается прочесть хорошую книгу, посмотреть качественный фильм, услышать стоющую музыку. Когда цепляет до мурашек. И оставляет послевкусие - хочется не расплескать это ощущение, сохранить, посмаковать. Чувствую себя как человек, отыскавший клад, не меньше. Это всё я прочувствовала вчера на спектакле "Упырь". Много вы видели таких постановок, которые заставляют забыть, что вы в театре? Перед глазами разворачивается история, качественный фильм с продуманными спецэфектами, музыкой, все герои убедительны так, что даже мороз по коже. У меня эта история случилась сегодня в Хитровских подвалах с "Упырём". Вот я шла после спектакля к метро. Весна, погода чудесная, людей так много навстречу и параллельными курсами. Иду и улыбаюсь. Я клад нашла, а они - нет!)
от 14 апреля 2023
Smile
Читала повесть А.Толстого "Упырь", интересно было как можно ее поставить в театре. Впечатления замечательные. Интересное решение, что действие происходит в наши дни. Действительное такое чувство, что ты участвуешь в расследовании. Отличная игра актеров. Очень необычное пространство самого театра, подвалы 17 века придают изюминку спектаклю.
от 7 марта 2023
Smile
Побывала на спектакле «Упырь» и сразу скажу, что отлично провела время! Аудиально и визуально испытала большое удовольствие, сам спектакль наполнен потрясающими визуальными решениями и говорящими мизансценами, звуки, которые преследуют тебя на протяжении всего спектакля - погружают в происходящее с первой минуты. Скрип пола, треск стульев, шуршание старой кожаной куртки из 80х, стук каблуков позволяет чувствовать себя героем этой не простой и мистической истории. Ощущение, что смотришь кино, то ли от того, что театр малых форм, то ли от элементов иммерсивного и интерактивного существования актеров в некоторых сценах, но одно могу сказать точно, у режиссер точно присутствует эстетический вкус прекрасного, как в авторском хорошем кино. Работа актеров чудесна. Есть сцены где нужно углубиться в сюжет, есть где отвлечься и просто наслаждаться актерской игрой, а есть хорошие сцены, где можно здорово посмеяться! Спасибо большее молодому режиссер Артуру Марченко и команде актеров «Хитровка центр» за новый и любопытный театр!
от 6 марта 2023
Smile
Настоящая молодая режиссура. Очень советую. И главное спектакль - коротко и по делу)
от 6 марта 2023
Smile
Спектакль не оставил равнодушным.Местами жутко от атмосферы, но одновременно это все легко и весело.Спасибо!
от 3 февраля 2023
Smile
Постановка очень понравилась! Представление проходит в подземелье Хитровки, сцена на расстоянии вытянутой руки, поэтому хорошо видны актеры, всего три ряда зрительских мест. Также хочу отметить игру актеров, она мне очень понравилась! Но перед посещением советую всё-таки ознакомиться с произведением Алексея Толстого "Упырь".
от 29 января 2022
Smile
Отличный спектакль, местами действительно страшно, захватывающе. Хорошие актеры

Спектакли с высоким рейтингом Smile

Самые обсуждаемые спектакли Smile