Соня и Родя (Преступление и наказание)

Соня и Родя (Преступление и наказание)

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июля 2023
Smile
Сходили всей семьей- спектакль очень понравился!! Даша Донцова - прекрасная тонкая Сонечка Мармеладова. Раскольников- тоже супер получился!! Все это отлично впесалось в Хитровский антураж. Было что обсудить вместе с детьми- и современные изменения в обществе, и выбор героев, и приколы со спецэффектами. Спасибо!
от 24 июля 2023
Smile
Новое прочтение классики- всегда большой риск, поэтому не часто хожу на такого рода спектакли. Но в «Роде и Соне» идеально было всё- и режиссерские задумки, и актерская игра, и атмосфера места. Никакой пошлости, ничего не смутило, всё очень понравилось! Спасибо за прекрасный спектакль и не зря потраченный вечер! Однозначно рекомендую.
от 23 июля 2023
Smile
Быстрое погружение, есть над чем задуматься, есть где посмеяться. Мне понравилось
от 23 июля 2023
Smile
Была 21го июля на спектакле. Трогательная, пронзительная история, герои которой живут в тесном, мрачном и жестоком мире, так похожем на наш. Спектакль попадает в сердечко с первых минут и не отпускает до самого конца. Спасибо!
от 23 июля 2023
Smile
Актёры обаятельные. По новому посмотрела на историю Сони и Роди. Очень клевые режиссерские решения, спектакль выглядит очень современно, но с сохранением духа Достоевского. Очень советую! Очень живо и легко. Голос Родиона до мурашек, а на Соню все время хочется смотреть и смотреть
от 23 июля 2023
Smile
Идеальное место, чтобы посмотреть спектакль по мотивам Достоевского. Антураж Хитровки добавляет нужной атмосферы. Артисты работает честно, приятно это видеть. В спектакле много текста автора, но есть и небольшие вольности, что на мой вкус, очень уместно сделано.
от 23 июля 2023
Smile
Актерский дуэт просто потрясающий 🔥🔥 столько трогательных и смешных моментов

Спектакли с высоким рейтингом Smile

Самые обсуждаемые спектакли Smile