Мой Марат

Мой Марат

4.5
26 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 июля 2023
Smile
Потрясающая постановка! От начала до конца на одном дыхании! Место постановки, декорации, расстановка зрительских мест, названия рядов- все необычно и просто восхитительно! Сцены, игра , актеры, идея, музыкальное сопровождение - все просто выше похвал. Эмоции разные, переживания за героев и их общую историю - очень сильные.. В общем - рекомендую на 100% Идите, не пожалеете! Особенно если любите все необычное или хотите вкусить не классику!
от 28 апреля 2023
Smile
Уже два раза смотрела спектакль. Под большим впечатлением. Театр сильно влияет на наше восприятие, многое переоцениваешь. И сама площадка, своды подвалов усиливают впечатление.
от 26 апреля 2023
Smile
Отличный спектакль, классный состав актеров, необычная постановка и очень душевная история, которая заставляет растрогаться! Очень рекомендую к просмотру!
от 26 апреля 2023
Smile
Ходила второй раз и пойду еще , потому что каждый раз этот спектакль смотрю с новыми эмоциями ! Спасибо актерам , которые вызывают во мне эти эмоции и очень тонко передают эту историю любви !
от 26 апреля 2023
Smile
Замечательный спектакль! Получила массу впечатлений, передать невозможно, актёрам огромное спасибо, советую друзьям, очень рекомендую!
от 26 апреля 2023
Smile
Актерская игра безупречна. постановка отличная на последние пару лет этот спектакль - один из немногих, оставивших такое долгое и приятное послевкусие...для камерной постановки с минимумом декораций это непросто, но как играли ребята! (тут можно было бы вдарить капслоком) это просто сложно передать: интонации, эмоции, чувства, - и все на расстоянии вытянутой руки, что в целом сложно для любого актера. "Мой Марат" - приятный шок, правда. И очень хорошая постановка. Три часа почти, но совершенно незаметные. Молодой режиссер, но очень крутая работа!
от 26 апреля 2023
Smile
Прекрасный спектакль!!! Была на нем не один раз, и каждый раз новые эмоции❤️ Спасибо актерам!
от 14 апреля 2022
Smile
Необыкновенный, проникновенный спектакль, очень искренний и талантливый. Огромное спасибо актерам и режиссеру, на мой взгляд это и есть - настоящий театр, которого так не хватает сейчас. Была два раза и надеюсь сходить еще, чтобы пережить эти эмоции вновь. Тот редкий случай, когда спектакль "не отпускает" сразу, ты возвращаешься к этой истории мыслями и чувствами вновь и вновь, и на следующий день, и после... Браво!
от 12 августа 2021
Smile
Очень интересный спектакль
от 20 июня 2021
Smile
Сильно! Проникновенно!! От сердца! Благодарю!!!

Спектакли с высоким рейтингом Smile

Самые обсуждаемые спектакли Smile