Человек-подушка

Человек-подушка

3.8
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2022
Smile
Завораживает диалоги, сидишь и сопереживаешь персонажам, которые к слову на расстоянии вытянутой руки от тебя. Поэтому любое действие производит впечатление ещё более сильное! Понравился формат камерного спектакля. Это как-то уютно и создаёт ощущение единства.) актёрский состав выложился на все 150 процентов ?
от 9 декабря 2021
Smile
Спектакль произвел сильное впечатление. Изумительная игра актеров, декорации, формат спектакля, все на высоком уровне. Спасибо за подаренные минуты.!
от 9 ноября 2021
Smile
Отличный спектакль! Получил огромное удовольствие от игры актеров и от особой атмосферы !) Александр Туравинин яркий актёр с мощной энергетикой и харизмой Всем рекомендую ?
от 5 июня 2021
Smile
Все ребята молодцы, играют от души, проникновенно. Но особенно хотела отметить игру актёра - слабоумного брата. Талантливо, проникновенного, до мурашек! Сюжет, сама идея супер. Здорово ещё находиться в метре от актеров - это полное погружение. А также классная музыка! Рекомендую
от 19 мая 2021
Smile
Давно хотела увидеть спектакль «Человека-подушка», и не ошиблась с выбором постановки. Актеры безупречно погружают зрителя в этот мир и держат до последней секунды в напряжении. После спектакля остаются незабываемые впечатления, с которыми не устаёшь делиться!
от 15 мая 2021
Smile
Давно хотел сходить на это произведение, но никак не мог урвать билеты в МХТ. Думал, что Человек-подушка ставится только там. И в очередной раз, когда проверял наличие билетов, увидел альтернативу - постановка в Хитровке, да ещё и в 2,5 раза дешевле) Впечатлило посещение, в котором ставился спектакль, расположение сцены и зрителей - очень камерная атмосфера. Люблю, когда не чувствуешь себя перед телеэкраном, почти нет границы между тобой и актёрами. Играли ребята тоже хорошо. Скажу честно, не все актеры понравились одинаково. Почему-то парень, игравший Тупольски, местами вырывал тебя из контекста. Может, типаж не подходящий, не знаю. Саспенса практически не ощутил, хотя, вроде как, должен был. Если коротко, то постановка понравилась, но не хватило атмосферы, не было такого, что прям держит весь спектакль. Думаю, что когда-нибудь схожу в МХТ посмотреть, как это произведение можно поставить с бОльшим бюджетом и более богатой визуальной составляющей. Но для ознакомления сходить рекомендую!
от 14 мая 2021
Smile
Спектакль понравился , играли ребята отдуши. Тот что играл валенка, вобще красавчик очень вошел в роль. Все понравилось, но есть один большой минус очень хотелось есть так как в начале спектакля они ели кормешку из макдака. Все бвло органично и мат тут очень даже уместен. Кароче супер, пацаны вобще ребята.
от 14 мая 2021
Smile
Спектакль замечательный, но возможно, зайдёт не всем. Это не легкомысленная одноразовая комедия. Сопереживаешь героям, чувствуешь их переживания. Актёры отыграли на все 100. Зал тоже понравился, небольшой. Складывается ощущение что находишься рядом с актёрами. Обязательно придём к вам ещё!
от 19 апреля 2021
Smile
Спектакль потрясающий,смотрится на одном дыхании,погружаешься в атмосферу происходящего и забываешь,что находишься в театре.Игра актеров на 100 процентов. Держат в напряжении до последнего момента. Однозначно рекомендую. Спасибо всем за полученное удовольствие. Ольга
от 18 февраля 2020
Smile
Очень понравился спектакль! Актеры держат в напряжении до последней секунды! Очень необычная подача материала! Спасибо большое, шли с определенной опаской, но были крайне приятно удивлены!

Спектакли с высоким рейтингом Smile

Самые обсуждаемые спектакли Smile