The Beauty Queen of Leenane

The Beauty Queen of Leenane

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 августа 2021
Smile
Живая музыка и близость к актерам делают своё дело. Игра актеров на высшем уровне! Спасибо!
от 8 апреля 2021
Smile
очень понравилось! Игра актеров превосходна! Спектакль очень интересный, но довольно тяжелый. Пару дней еще находились под впечатлением
от 3 апреля 2021
Smile
Великолепно. Тот случай, когда точно знаешь, что хочешь видеть это снова и снова, и хочешь рассказать всем вокруг об увиденном. Огромная благодарность режиссеру - Евгению Балтину. Спасибо Вам!!! Это было круто. Сегодня у вашего творчества появилось на одного постоянного зрителя больше. Прекрасный актерский состав. Каждый характер был ярок, индивидуален и показал своего героя так глубоко, искреннее и понятно, что было неважно на каком языке происходит действие. Эдгар Гизатуллин Вы талантище. Ваш голос, ваше исполнение музыкальных композиций тронули мня в самое сердце. Это было невероятно красиво и я не хочу об этом забывать. Надежда Ларина Вы так просто, понятно, честно и так искренне показали тему зависимости/ зависимых отношений, что у меня не то чтобы отозвалось где то там у закромах души, по ощущениям на меня упала кувалда прозрения. После увиденного было ощущение, что я только что была на приеме у психолога и теперь наконец-то наступила ясность в вопросе, что не так , что поправить в себе и своей жизни. Огромная благодарность и самые искренние пожелания развития, покорения новых рубежей и благополучия каждому и всему проекту в целом.
от 1 апреля 2021
Smile
Шикарный спектакль, очень понравился актёр Даниил Богданов, сразу видно у парня талант.
от 26 марта 2021
Smile
История о ненависти и невозможности счастья. Спектакль держит в напряжении до самой развязки. Особенно впечатлили актерские работы Даниила Богданова и Евгения Балтина. Спасибо!
от 26 марта 2021
Smile
Второй день остаюсь под неизгладимым, ярким и восторженным впечатлением от данной постановки. Особенно хочется акцентировать внимание на оригинальности интерпретации и безукоризненном, артистичном исполнении, за что выражаю отдельное признание и благодарность!
от 26 марта 2021
Smile
Ходили с девушкой - мы под впечатлением! Очень понравилась постановка. Смотреть на английском было интересно, замечать, как разные актеры используют акцент и стиль речи чтобы показать разные характеры и особенности героев. Атмосфера - потрясающая, когда сидишь близко и чувствуешь, как погружаешься в диалоги. Отдельное спасибо музыкальному сопровождению - интересная задумка, музыка и ее исполнение прекрасно вписались в спектакль. Сюжет - бомба, Мартин Макдона как всегда на высоте) Всем рекомендуем!

Спектакли с высоким рейтингом Smile

Самые обсуждаемые спектакли Smile