Шоу японских барабанщиков DRUM TAO "Bukyo - DRUMHEART"

Шоу японских барабанщиков DRUM TAO "Bukyo - DRUMHEART"

3.9
17 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2018
Московский театр мюзикла
Всей семьей были на шоу.Очень понравилось всем!Артисты очень корректно обращаются с музыкой.Боялась,что в какой-то момент будет слишком шумно.Нет!!!Иногда хотелось даже потанцевать.Плавные переходы от тихого к громкому звуку,от спокойного к бодрому ритму,от одного музыкального инструмента к другому, вызывает полный восторг.Улыбки на лицах музыкантов,умение контактировать с залом-все это вызывает только положительные эмоции.Спасибо всем участникам! Единственное,что хотелось бы отметить-в зале было очень душно.И ,возможно,не помешал бы антракт.
от 1 июня 2018
Московский театр мюзикла
Барабанщики выкладывались на славу, привнесли японский колорит и оставили позитивное впечатление и заряд бодрости и энергии. Хорошо разбавили выступление игрой на флейте и струнном инструменте.Ненавязчиво по времени - не много и не мало, то что надо для хорошего впечатления.
от 31 мая 2018
Московский театр мюзикла
Потрясающее действо!!! Японская культура представлена многогранно. Разнообразие музыкальных инструментов и номеров! Высокий профессионализм исполнения! Очень советую посетить это мероприятие! Людмила
от 31 мая 2018
Московский театр мюзикла
Концерт динамичный, артисты не дают зрителям скучать. Зрелищное шоу, завораживающий ритм барабанов и звуки флейт, оригинальные костюмы. Перед последним номером один из выступавших даже прочитал обращение к зрителям по-русски!
от 30 мая 2018
Московский театр мюзикла
ШОУ БАРАБАНЩИКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ВИД ИСКУССТВА ДЛЯ РОССИЙСКОГО ЗРИТЕЛЯ, СОЧЕТАЮЩИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЯПОНСКИЕ ТРАДИЦИИ С ЭЛЕМЕНТАМИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА. ШОУ СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ИЗ ЗА АРТИСТИЗМА , ЦВЕТОВОГО И ЗВУКОВОГО ОФОРМЛЕНИЯ НАРЯДУ С КРАСОЧНОСТЬЮ ОДЕЖДЫ АРТИСТОВ .ВОСТОЧНОЕ ИСКУССТВО ОТКРЫВАЕТСЯ ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ В СОВЕРШЕННО ИНОМ РАКУРСЕ, ТРЕБУЮЩЕМ НЕСТАНДАРТНОГО ОСМЫСЛЕНИЯ И ВОСПРИЯТИЯ.
от 30 мая 2018
Московский театр мюзикла
Я много раз была в Японии и меня трудно чем-либо удивить. Но Шоу японских барабанщиков было восхитительно! И в плане профессионализма, владения игрой на барабанах, и в плане зрелищности мероприятия. Японские Мастера показали нам высший пилотаж владения инструментом, публикой и нашим настроением. Большое спасибо японским барабанщикам! А также всем организаторам этого замечательного праздника! С уважением и восторгом, Белякова Маргарита.
от 30 мая 2018
Московский театр мюзикла
Я рассчитывала, что акуент будет сделан на слове "японских", а получилось - на слове "шоу". Ближе к концу ребята раскачались. Но флейта была слишком пронзительная. Наверное, я ждала слишком многого. Нуужно идти с меньшими ожиданиями, чтобы перформанс потряс. Приятно, что в конце мальчик наговорил текст на русском, и даже иногда употреблял звук "л", а не "р" вместо него :)
от 30 мая 2018
Московский театр мюзикла
Это был незабываемый вечер! Яркое самобытное шоу, которое полностью захватило и позволило переключиться от повседневных забот. Великолепные музыканты! Яркие национальные костюмы. Потрясающее оформление!
от 30 мая 2018
Московский театр мюзикла
Шоу было очень разным. Громким, тихим, активным, лирично-романтичным. Это не только музыкальные номера, но и несколько очень красивых хореографических. В основном в шоу принимают участие мужчины, но была и одна девушка.
от 30 мая 2018
Московский театр мюзикла
Красивое, динамичное представление. Яркие костюмы, хороший звук. Участники шоу работали с большой самоотдачей и энергией. Несколько огорчила задержка с началом представления, накладки со звуком и видео при запуске приветственного видеоролика.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр мюзикла

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр мюзикла