Шагает солнце по бульварам

Шагает солнце по бульварам

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 декабря 2018
Московский театр мюзикла
Если хотите раскрасить серые и сырые будни яркими цветами и зачерпнуть охапку солнца, спешите попасть на концерт «Шагает солнце по бульварам» в Современнике! Полтора часа на одном дыхании! Радость, счастье, веселье. Энергия молодых актеров театра наполняет, захватывает вас и заставляет петь, танцевать и радоваться жизни вместе с ними. Обязательно все сходите, чтобы наполниться на долгие зимние дни тёплом, добром и солнечным светом.
от 25 октября 2018
Московский театр мюзикла
Посетила данный спектакль и до сих пор остаюсь под впечатлением от увиденного. Одно дело смотреть концерты эстрадных артистов, слушать диск или смотреть кино, совсем другое – видеть воплощение давно знакомых и любимых композиций в актерском исполнении на сцене вживую. Захватывающая атмосфера и приятное «послевкусие», чувство ностальгии по ушедшим временам.
от 21 октября 2018
Московский театр мюзикла
Великолепный вечер для любого возраста Хочу рассказать вам о прекрасном вечере , проведённом в Театре Современник . "Шагает солнце по бульварам» — это не концерт, и не спектакль, и не мюзикл, а музыкальный вечер, просто вечер радости», — поясняет актриса театра, режиссер спектакля Полина Рашкина. и зал, полный радостно и как-то светло улыбающихся зрителей, думаю , с ней согласится . 1, 5 часа , в течении которых молодые актёры театра исполняют Песни Шаинского, Окуджавы, Бабаджаняна, Высоцкого, Таривердиева , пролетели как одно мгновение . Зал улыбался , и чувство некой легкости и окрылённости , задора и радости передалось от исполнителей зрителям . Звучали мелодии 50-60х , времени оттепели . Песни, в которых нет никакой политики или идеологии . Это та Музыка , под которую танцевали, гуляли, влюблялись, смеялись. Актеры очень точно передали на сцене атмосферу времени . Это и свободные движения с долей юмора и некоторой игры, это взгляды, шутки, зажигательные танцы , само настроение , когда молодость , сила , энергия, задор, радость кипят в каждой песне , в каждом звуке и жесте - аплодисменты исполнителям . "Там много света, много солнца, много прогулок. Какого-то солнца мы бы хотели влить в наш спектакль, как-то возродить, поднять эту энергию и катапультировать в который раз зрителей со своих кресел», — говорит актер театра Евгений Павлов. Вся Постановка полностью и режиссура , и хореография — работа молодого поколения труппы театра . И невероятно трогательно то, как они уважают историю этого славного места, его основателей , традиции и историю . Очень многие песни посвящены памяти одного из знаменитых актеров Театра Современник. И сопровождаются видеорядом на большом экране , где идут Фотографии и кадры из хроники : моменты из фильмов, и неизвестные нам частные снимки с репетиций или дружеских встреч . "Вечный двигатель, как говорят, не изобрели. Почему? память и есть вечный двигатель, и любовь — вечный двигатель», — считает актер театра Василий Мищенко. И чувство светлой ностальгии , радостной от того, что видишь какое поколение растёт на этой славной сцене , охватывает зрителей . Хочу перечислить актеров, участников спектакля - уверена эти имена мы услышим ещё много раз :Дарья БЕЛОУСОВА, Елена КОЗИНА, Полина ПАХОМОВА, Полина РАШКИНА, Виктория РОМАНЕНКО, Наталья УШАКОВА, Дмитрий ГИРЕВ Иван ЗАБЕЛИН, Николай КЛЯМЧУК, Илья ЛЫКОВ, Глеб ОСИПОВ, Евгений ПАВЛОВ, Дмитрий СМОЛЕВ, Семен ШОМИН. Всем -аплодисменты и благодарность за великолепный вечер . От меня - рекомендация к посещению для любого возраста . Отличное настроение , удовольствие от мастерства исполнителей, и спокойная уверенность в том, что будущее Современника в надежных и талантливых руках .
от 21 октября 2018
Московский театр мюзикла
Великолепный вечер для любого возраста

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр мюзикла

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр мюзикла